Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 декабря 2014, 09:40
875
0

Брендан РОДЖЕРС: «Я в восторге от нашей игры»

Главный тренер «Ливерпуля» уверен, что его команда заслуживала победы над «Арсеналом»

| Обновлено 22 декабря 2014, 09:40
875
0
Брендан РОДЖЕРС: «Я в восторге от нашей игры»

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его команда заслуживала победу в домашнем матче против «Арсенала», хоть и добилась ничьей 2:2 только в компенсированное время.

Несмотря на то, что «красные» неустанно атаковали на протяжении всего матча, добиться ничьей хозяева «Энфилда» смогли лишь на последних минутах встречи, когда после углового забил Мартин Шкртел.

По словам Роджерса, его подопечные заслуживали три очка, показав замечательный футбол. Брендан уверен, что схема с тремя защитниками начинает приносить свои плоды.

«Это была выдающаяся в игра в нашем исполнении. Мы превосходно пасовали, превосходно двигались».

«Мы заслуживали уйти на перерыв, ведя в счете, и мне кажется, никакого штрафного, с которого «Арсенал» забил гол, не было. На мой взгляд, Алексис Санчес нырнул, а рефери на это купился. В любом случае мы должны были лучше защищаться, мы проиграли три верховых единоборства в том эпизоде».

«В перерыве мы попросили ребят продолжать в том же духе, а затем, когда мы остались в меньшинстве, они продемонстрировали отменный характер, сумев отыграться вдесятером».

«Нет сомнений, мы заслужили победу, мы показали выдающийся футбол. Думаю, сегодня мы сыграли даже лучше, чем тогда, когда победили их 5:1 в прошлом сезоне».

«Я в восторге от нашей игры на этой неделе. Как тренер, я должен был попробовать что-то новое, чтобы найти схему, которая бы позволила нам вернуться на наш уровень», - цитирует Роджерса BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.