Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 декабря 2014, 23:56
1763
0

Лацио дарит ничью Интеру на Джузеппе Меацца

Команда Роберто Манчини смогла отыграть два гола у гостей

| Обновлено 21 декабря 2014, 23:56
1763
0
Лацио дарит ничью Интеру на Джузеппе Меацца
Поединок «Интера» и «Лацио» завершал обширную программу итальянского внутреннего футбола в 2014-м году. С понедельника в Серии А начнётся двухнедельная пауза, связанная с празднованием католического Рождества и приближающегося Нового года.
 
Футболисты, осознавая степень ответственности за показатели «хлеб» и «зрелище», решили взять с места в карьер. «Лацио» любит во всех крупных матчах на севере страны сначала заставлять себя уважать, а затем - пропускать. Ничего не изменилось и на этот раз. Столичные футболисты вышли вперёд благодаря слишком быстрому голу, но удержать преимущества не сумели.
 
Шла всего вторая минута игры, когда великолепный Андерсон вывел римлян вперёд. Маури с левого фланга выдал передачу на линии штрафной, Андерсон одним касанием прокинул мяч себе на ход, вторым - пробил с левой ноги в ближний угол. Ханданович был совершенно закрыт спинами своих защитников.
 
Еврофутбол
 
 
«Интер» — «Лацио» - 2:2
Голы: Ковачич, 66, Паласио, 80 — Андерсон, 2, 37.
«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио (Кампаньяро, 90+1), Раноккья, Жезус, Нагатомо, Гуарин (Бонаццоли, 76), Ковачич, Кузманович, Додо (Медель, 45), Икарди, Паласио.
«Лацио»: Маркетти, Баста, де Врей, Цана, Раду, Пароло, Ледесма, Лулич (Онази, 65), Маури, Андерсон, Клозе (Джорджевич, 57).
Предупреждения: Д'Амброзио — Андерсон, Лулич, Клозе, Гонсалес. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.