Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 декабря 2014, 12:48
11875
21

Олимпик покинули четыре игрока

Донецкий клуб прекратил сотрудничество с Одинцовым, Недолей, Максимовым и Шевченко

| Обновлено 20 декабря 2014, 12:48
11875
21
Олимпик покинули четыре игрока
fcdynamo.kiev.ua, Алексей Шевченко

Как в разговоре с пресс-атташе «Олимпика» отметил главный тренер клуба Роман Санжар, на сегодня кадровые изменения таковы. «Олимпийцы» прекратили сотрудничество с защитником Евгением Одинцовым и полузащитниками Артемом Недолей и Александром Максимовым, а находившийся на правах аренды вратарь Алексей Шевченко вернулся в киевское «Динамо». ФК «Олимпик» благодарит ребят за совместную работу и желает им успешного продолжения карьеры в других клубах.

Пресс-служба ФК «Олимпик» (Донецк)

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
Стоп стоп аналитики))))Не пойму как у Вас язык поворачивается говорить что Донбасс это не Украина. В современной истории данные области находились в составе Украины \УкраинскойССР\ дольше чем присоединенные Сталиным к УССРв 1939 г. нынешние западноукраинские области. отсюда мне не понятно по каким критериям вы начали называть Донецкую Харьковскую луганские области "неукраинскими"Киевская полтавская Днепопетровская Одесская херсонская николаевская запорожская сумская житомирская черниговская области харьков и Донбасс Это Украина .8 западно-укрианских областей приняла в свой состав Украина в 1939 году образоав "соборную державу" к которой в 60х указом присоединили крым.Язык украинский изучать никто не запрещал и он наравне с русским занимал столько же часов в школе как и русский по крайней мере пока я учился с 1975 года по 1985. Вопрос в другом как МЫ позволили так пересорить нас? Откуда вылезли эти вопросы языков национальных героев и принадлежностеи? И почему у нас с вами не хватило ума и здравого смысла "купиться" на эти чьи то провокации? Теперь мы расплачиваемся за то что не сумели жить по законам и понимать друг друга и поменяли братство на дешевые лозунги политиканов.....
Валерий Хоменко
Скорей бы кончилась ента никому не нужная Путлеровская пидерацическая оккупация, а футбол в
Украине будет всегда и на хорошем международном уровне. Слава Украине !
alex_echo
Якби не було вас з вашим Путлєром і його холуями, отоді було б можна порівнювати.
alex_echo
Ніхто б, можливо й не чіпав би ваш Донбас, якби ви не почали лізти в Запоріжжя, Миколаїв, Одесу та інші міста. Ви що, хотіли щоб Україна від цього не боронилася? Це зараз ви з себе невинних ягняток корчите, а згадайте аочаток війни... Не хочете жити з Україною, Бог з вами, але не треба загрожувати нам усім, що ви прийдете на нашу землю і будете наводити свій порядок. Ми ваш порядок побачили за часи правління вашого Проффесора. А футбол повинен слугувати миру. І Шахтар повинен залишатися донецьким, як і Зоря луганською.
supergrass
Зоря, ШД, Метадон, Олімпік це відрізаний ломоть вони ніколи вже не буддуть українськими клубами моливо лише як Шериф Тираспольський будуть грати в УПЛ а можливо окремо собі там будуть рубитися чи в Рашці будуть грати.
Мені наприклад вже все одно.
Я хочу аби лише війна закінчилася і не гинули наші солдати і мирні люди на Донбасі. Хоч вони і проти України але мене то особливо не тривожить люблять вони мене чи Україну хай живуть як хотять без України, то їхній вибір мені лише шкода що люди мруть.
mmafan
Кроме олигархов футбол никому не нужен. Будут играть одни украинцы и будет чемп уровня Крыжопыля, а попадание в группу ЛЧ будет чудом. И кому такое надо?
cucumber
а это тут причем? как я понял у Альткома тяжелые времена, и боевые действия на Донбассе делают свое дело.
vadya-metal (Greece)
gerasim811, 20.12.2014 14:33]Ну если с Шахтіы народ побежал, то с ОлимпиаДонбса и подавно. Кому охота под блокаду и люстрацию идти. Турчинов требует смены названий и прописки. Шахта будет запрожским Зоопарком, Зорька мелитопольским Комбайном, Металлург так и останется, только Донецк поменяют на Суммы, а Олимпик переедет в Дрогобыч (ничего не перепутал?)
================================
Грибы перепутал, глючных видимо накушался, осталось тебе ждать, когда попустит...
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил