Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 декабря 2014, 17:47
2255
0

ПУЧКОВ: «Новые учредители Гандзасара ничего не понимают»

Украинский тренер - о своей отставке с поста главного тренера армянского клуба «Гандзасар»

| Обновлено 19 декабря 2014, 17:47
2255
0
ПУЧКОВ: «Новые учредители Гандзасара ничего не понимают»
«Читал эту информацию, - признался Сергей Пучков. - Скажу так: можно считать, что там только процентов десять правды. Во-первых, никто не гарантировал, что мы будем занимать первое или второе места в чемпионате. Такого никто не может гарантировать. Был разговор, и даже подписано приложение к контракту о бонусах. То есть, если мы займем второе-третье места в национальном первенстве, тогда нам выплачиваются бонусы. А то, что написал исполнительный директор, это - неправильно. Мы с ним разговаривали... Но сейчас я еще ему не звонил и не заострял на этом внимание. Мы нормально ушли в отпуск, и у меня есть все бумаги, которые это подтверждают».
 
«Я нахожусь сейчас в отпуске. Перед отъездом из Армении состоялся разговор между новыми учредителями, которые появились в команде. С тех слов, что мне передали, они хотят уменьшить зарплаты футболистов. Я думаю, что в новом году на второй круг из команды там никого не останется. Насколько понимаю, исполнительный директор клуба также настроен на то, чтобы покинуть команду. Почему? Новые учредители - это молодые люди, но некомпетентные в футболе, поэтому, возможно, не понимают, что и как».
 
«У меня состоялось несколько разговоров с ними по команды, и они просто не понимают, что очень тяжелая дорога между городом Капан, где базируется клуб, и Ереваном. Это - первое. Но самое главное - это то, что у команды Премьер-лиги не все на профессиональном уровне. Если хотите попасть в 1980-е, вы можете приехать в Капан и все это увидеть. Приведу вам небольшой пример: команда Премьер-лиги, которая стремится в еврокубки, на собственном стадионе имеет деревянные лавочки, табло, которое меняется вручную. А для того, чтобы объявить стартовые составы команд, как в деревне, выносятся колонки, и человек объявляет составы клубов, которые встречаются. О какой Премьер-лиге здесь можно говорить?» - резюмировал Сергей Пучков.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»
Футбол | 24 апреля 2024, 12:47 1
Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»

Энди Брассел оценил выступления украинских легионеров в этом сезоне АПЛ

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.