Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 декабря 2014, 17:01
1174
2

Арсен ВЕНГЕР: «У Ливерпуля нет прежней мощи в атаке»

Главный тренер «Арсенала» надеется на положительный исход поединка с «красными»

| Обновлено 19 декабря 2014, 17:01
1174
2
Арсен ВЕНГЕР: «У Ливерпуля нет прежней мощи в атаке»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что разгромное поражение 5:1 от «Ливерпуля» в прошлом сезоне оставило шрам на его сердце, однако подобный сценарий не повторится в воскресенье, когда команды встретятся вновь.

В преддверии выезда на «Энфилд» Венгер выразил мнение, что нынешний «Ливерпуль» уже не обладает такой атакующей мощью, как в прошлом сезоне, поэтому Арсен надеется на положительный исход матча.

«В прошлом сезоне «Ливерпуль» забил более 100 голов в Премьер-Лиге, и их атака была очень хороша. В этом сезоне на данный момент у них только 19, поэтому они уже не обладают прежней мощью впереди».

«Каждое поражение ранит, каждое поражение навсегда становится шрамом на твоем сердце. Однако у нас есть и хорошие воспоминания о выездах к «Ливерпулю». Мы выиграли там много матчей. Даже в прошлом году, когда мы уступили им, неделей спустя мы обыграли их 2:0 дома в рамках Кубка Англии».

«Мы выиграли пять из шести последних матчей и хотим продлить нашу сильную серию. Мы хорошо провели матч против «Ньюкасла», и «Ливерпуль» - это хорошая возможность показать, что мы можем стабильно соблюдать баланс между атакой и обороной, ведь «Ливерпуль» всегда очень силен дома. Мы хотим и дальше верить в свою философию, играть в свою игру, но также быть надежными в обороне», - цитирует Венгера The Guardian.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Не та Евгений модель игры это однозначно -Суарес лидер по натуре во всяком случае был в Ливерпуле я думаю вы сами поняли посмотрев игры Барсы и Ливера Я как болельщик Барселоны очень много надежд возлагал на Суареса но понял что ему не нашли пока места в системе тики-таки ,это одна из слабостей гранатовых -перестраиваться по ходу -Гвардиола по этому спец Значит надо подождать -Энрике разберется