Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1410
0

Фернандо ЛЬОРЕНТЕ: «Важно было остаться на первом месте»

Испанский нападающий «Ювентуса» - о матче против «Наполи» в Суперкубке Италии

Фернандо ЛЬОРЕНТЕ: «Важно было остаться на первом месте»
Фернандо Льоренте с нетерпением ждет понедельника, ведь в этот день пройдет матч за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Наполи». Нападающий заявляет: «Все может случиться!».
 
Два гранда сразятся в Дохе в понедельник в 20:00 по московскому времени. Это будет традиционная встреча между обладателем Скудетто и победителем Кубка Италии.
 
«Это будет решающий и очень трудный матч, - заявил Льоренте журналистам после того, как «Юве» обыграл «Кальяри» со счетом 3-1. - «Наполи» - сильная команда. Все может случиться. Мы должны играть на максимальном уровне, чтобы победить и доказать, что являемся сильнейшей командой Италии».
 
Победа над «Кальяри» означает, что «Юве» побил очередной рекорд в Серии А, набрав 95 очков за календарный год. Сейчас Бьянконери находятся на вершине таблицы.
 
«Я счастлив, ведь было очень важно остаться на 1 месте. Главное - выиграть и помочь команде достигнуть своей цели. Иногда я забиваю гол, иногда нет, но это обычное дело для нападающего. Чего я хочу от 2015 года? Нельзя желать чего-то большего, чем то, что мы достигли в 2014-ом году: этот год был великолепен. Посмотрим, сможем ли мы продолжить победный путь».

Sport.ua
Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.