Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 декабря 2014, 20:04
2696
15

ПАЛКИН: Этот Конгресс не в состоянии выбрать президента ФФУ

Генеральный директор «Шахтера» уверен, что футбольная власть требует полной перезагрузки

| Обновлено 18 декабря 2014, 20:04
2696
15
ПАЛКИН: Этот Конгресс не в состоянии выбрать президента ФФУ

 

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал XVI Конгресс ФФУ, который прошел в четверг в киевском Доме футбола.

«Сегодня был на XVI Конгрессе ФФУ, где было принято решение о созыве внеочередного Конгресса, на котором будет выбран новый президент ФФУ. Исходя из того, что увидел и услышал, могу с полной уверенностью сказать, что наш украинский футбол требует полной перезагрузки. И начинать ее необходимо с самого главного нашего футбольного органа – членов Конгресса ФФУ, которые на сегодняшний день не в состоянии поставить перед президентом ФФУ четкие измеримые задачи и за них спросить; которые участвуют в работе конгрессов ФФУ по 15-20 лет, при этом меняя президента за президентом, а воз, как говорят, и ныне там – полная коллективная безответственность за украинский футбол. Я считаю, что этот Конгресс не в состоянии выбрать президента ФФУ, который изменит наш футбол к лучшему», – написал Палкин в социальной сети Facebook.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
Есть основания ждать в ближайшие дни заявления ФК Шахрай:
"Вы не приняли формулу проведения чемпа, которую предлагали МЫ!
Вам не нравиться НАША линия развития ФФУ... Вы всё делаете для развала!
А под нашим руководством, и нашим менеджментом, только и способен украинский футбол прогрессировать! Мы вообще, дамбабцы, во всем наипередовейшие. Опомнитесь, несчастные, вы же сами ведете дело к краю пропасти!!! "
Йоссар'ян
ПАЛКИН: "Этот Конгресс не в состоянии выбрать президента ФФУ !"
И для вящей убедительности, сорвал с себя шапочку, шерстяной вязки, и грянул ею оземь, в серцах опечалившись!.. И разразил окрестности горестным воплем--приговором:
"Браво, федерация!!!"
В кои -то веки зашел я на ваш Конгресс, с тем чтобы послать мэсидж своим "разочарованием" через СМИ своё "фэ" хунте!..
"Фэ" от нашего такого продвинутого мэнеджера, такого современного... такого европейского... прям гейропейского, хочеться воскликнуть, пристально вглядевшись!
(До этого Палкинд не посещал конгрессы ФФУ -всё шло по отработанной схеме, где нужные решения лоббировались преданными Пахану членами Исполкома. Но пошатнувшееся "единство их рядов" вынудило Палкинда самолично приттить!...)
ampl7
НОВЫЙ ВЫБРЫК АХМЕТОВА:
Медиа Группа Украина стала монопольным владельцем прав на "футбол в Украине" и в разы поднимает цену на футбольный контент. Кабельщики против.
Резким повышением цен МГУ оберегает интересы "родственного" IPTV-провайдера OLL.TV, входящего в медиагруппу. Услугу OLL.TV рекламирует Укртелеком, вместе с МГУ входящий в состав холдинга СКМ Рината Ахметова.
Footballboy
Ты зря надеешься шо у всех склероз, и никто не помнит донецкого беспредела в футболе. А успехи где??? 0:5 от Барсы с Арсеналом - это и есть вершина, которую так долго покоряли шахтеровцы?
Сергей Николаенко
При Суркисе был порядок только для Динамо,может ты не помнишь,но все годы до появления Ахметова и борьбы с Суркисянами,у нас все клубы вылетали сразу из еврокубков,кроме Динамо,под которое подстраивали весь чемпионат,переносились матчи,судейство полностью за ДК,финал кубка в Киеве...Сейчас ошибок судейских не уменьшилось,но нету постоянного судейского произвола,ошибки в разные стороны происходят,большое количество их,но здесь вина Коллины,которого тоже подписал Суркис(((
Footballboy
которые участвуют в работе конгрессов ФФУ по 15-20 лет, при этом меняя президента за президентом, а воз, как говорят, и ныне там – полная коллективная безответственность за украинский футбол.
---------------------------------------------------------------------------
При Суркисе был порядок, и воз двигался в нужном направлении - и успехи команд были, и ЧЕ получили. А вот за то, шо создано при донецкой власти, наверное надо спросить у некоторых умничающих господ. Ну шоб не было безответственности.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
неужели Ахметов недопустит
Bandera.Lviv
ЛЮСТРАЦІЮ та ПЕРЕЗАВАНТАЖЕННЯ
Дядя Коля
Аналкіни очкують, бо скидують Шахтьорського покровителя Привикай аналкин! Тепер не буде у вас ни куплених арбітрів ні кореша на посаді голови ФФУ!