Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 декабря 2014, 14:11
7909
15

ПАРФЕНОВ: «С Ребровым издевались над киевской милицией»

Экс-игрок сборной Украины – о лихачестве наставника «Динамо»

| Обновлено 18 декабря 2014, 14:11
7909
15
ПАРФЕНОВ: «С Ребровым издевались над киевской милицией»
Бывший защитник сборной Украины, а ныне – главный тренер «Текстильщика» Дмитрий Парфенов рассказал о любви главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва к скоростной езде на автомобиле.
 
- Это сейчас Ребров успокоился, а прежде любил гонять на машине. Летали мы с ним будь здоров. Вцеплялся я в поручень так, что пальцы белели. Однажды издевались над киевской милицией.
Серый как раз купил «Астон Мартин». Милиция за нами гналась, а мы отрывались и ждали на повороте. Те вроде бы нагоняли – мы снова отрывались. Те плюнули, развернулись и поехали обратно. Мы поняли: это победа.
 
- Ездил быстрее, чем Гусин?
- Нет, с Гусиным никто не сравнится. К нему в машину я садиться не рисковал. Человек был помешан на гонках.

СЭ
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marchello_
ага а наши суды так всегда и дают по заслугам , богатым и знаменитым, так и хочеться дать цитату
https://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU
Александр Волков
А дело с ДТП похоже замяли, покрайней мере новостей познее апреля 2014 года не вижу, прикольно что тут сказать, знали бы вы как меня натягивали когда я пьяного идиота переходящего дорогу на красный свет зацепил зеркалом за руку, а тут ((((((((((((((((((((((
Limb
Очень рекомендую прочитать полностью интервью с Парфеновым ( см. источник).
Ustas
Между прочим, логика тут есть. Тот, кто часто бывает пасажиром лихача, скоро привыкает к скорости и начинает лихачить сам, а ошибаются за рулем все, рано или поздно..Не удивлюсь, если окажется, что среди близких Гусина много любителей "порысачить" на дорогах.
iniesta73
Ребята были молоды,у ребят было много денег,ребята были оторваны от родителей с детства!..как бы мы вели себя на их месте!??то,что ребята поступали неправильно,это однозначно,но сильно осуждать их не стоит!..потому,что если положить руку на сердце,лихачили и мы,только не на Астон Мартинах!..это мы уже сейчас стали такие умные и больше смотрим не на спидометр,а на расход
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
Ну блин, то что Гусев был большим любителем гонок ни для кого не секрет. А это всегда опасно. Ну и покупать такие машины как Астон Мартин, Ферари, Ламборгини и ездить по городу 60 км/ч ну либо по трасе 110 тоже как минимум глупо, кто ездил за рулем мощного автомобиля тот поймет, что соблазн надавить на гашетку есть всегда, другое дело делать это надо с умом.
Footballboy
Это самое красноречивое объяснение наших футбольных "успехов". Они себя там чувствуют небожителями, которым накакать на всех.Свинья дальше свинарника не пойдет.
Alexandr Pugachev
там ничего не доказано, если у тебя есть деньги, то не обязательно что ты был неправ и откупился!!!!это мы привыкли рассуждать если попал в аварию знаменитый человек, то значит он виноват и откупился. Может она не виновата была. Как на самом деле было, иы точно не узнаем. Может и виновата была, я не утверждаю, просто мыслим мы узко.
KIEWADIM
Я тоже любил полихачить когда в свои 18 вод. удостоверение получил, думаю таких не мало есть... Потом слава Богу мозгов прибавилось, теперь езжу умерено. Моя развлекуха была проста - погонять на большой скорости по городу. У мажоров конечно все посложнее, можно и с мусорами погоняться, драг, стрит рейсинги всякие и тп... жаль от таких дурачков невинные люди иногда страдают. В случае с Ребровым пострадали ни в чем не повинные мусора, которые не могли на своем тазе догнать его астон мартин, но мне их почему-то не жалко
yanatr
Вот и ответ всем по поводу Гусина.
Dron
Еще не хватало, чтоб всякие неудачники из ивановского "текстильщика" на Реброва грязь лили. Зря Серега этого м...дака к себе в машину пускал)