Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 19 декабря 2014, 15:56
2327
0

«Перегрузиться и оказаться в будущем, а не в прошлом!»

Президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко - о сегодняшнем Конгрессе ФФУ в Доме футбола

| Обновлено 19 декабря 2014, 15:56
2327
0
«Перегрузиться и оказаться в будущем, а не в прошлом!»

Сегодня в доме футбола в 12.00 стартует конгресс Федерации футбола Украины. Комментарий с позицией президента, генерального менеджера Ассоциации пляжного футбола Украины Сергея Харченко, одного из участников конгресса.

Сергей, Ассоциация пляжного футбола Украины не вошла в список коллективных членов национальной федерации, требующих перезагрузку футбольной власти. Вы поддерживаете президента Конькова, почему Ваша Ассоциация как все другие не провела исполком до конгресса?

За 12-летнию истории работы, Ассоциация пляжного футбола Украины всегда действовала одинаково самостоятельно и автономно.

У меня за последние два года не было ни одной встречи с президентом Коньковым. Пляжному футболу не уделяли по большому счету никакого внимания.Но это не мешало нам выполнять свои функции и задачи. Привыкли уже не ждать манны небесной, а рассчитывать только на свои возможности.

Исполком АПФУ плановый состоится на следующей неделе в Днепропетровске, в рамках чествования чемпиона Украины пляжного футбола 2014 года команды Выбор (Днепр). Это решение не сегодняшнего дня, оно было запланировано ранее.

В любых ситуациях считаю, что необходимо одинаково уважительно относится к позициям, обстоятельствам и мнениям каждого коллективного члена ФФУ. И хотелось бы соревноваться в результатах деятельности, а не в том, кто первым оформит протокол и покажет свою лояльность к новой власти и новым обстоятельствам.

Мы на 100% поддерживаем перезагрузку руководства футбола. Но важно, чтобы это не стало просто солидным и красивым лозунгом. И хотелось бы перезагрузиться и войти в будущее, а не оказаться в прошлом. А из прошлого взять только положительный опыт.

Надо менять или сломать систему подбора топ-кадров на руководящие должности в ФФУ, но нельзя использовать старые методы. Мы должны признавать свои ошибки и учиться на них, чтоб в будущем их не повторять.

В сегодняшней ситуации президента Конькова мне по человечески просто жалко. Его главная проблема в том, что он оказался в нужный момент в не нужном для него и его имени месте два года назад.

www.beachsoccer.kiev.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.