Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 декабря 2014, 14:31
5523
8

Ринат БИЛЯЛЕТДИНОВ: «Девичу нужна другая команда»

Украинский нападающий не сможет вытеснить из основы Игоря Портнягина, считает тренер «Рубина»

| Обновлено 17 декабря 2014, 14:31
5523
8
Ринат БИЛЯЛЕТДИНОВ: «Девичу нужна другая команда»

Нападающему казанского футбольного клуба «Рубин» Марко Девичу следует серьезно задуматься о смене команды, заявил старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

Украинский форвард Девич перешел в «Рубин» в начале 2014 года, подписав двухлетний контракт. В текущем сезоне он сыграл в трех матчах в премьер-лиге, в которых в общей сложности провел на поле чуть более часа.

«Сложный вопрос (будем ли мы рассчитывать на Девича). Вот отпуск пройдет, но я не представляю, за счет чего он может вытеснить Игоря Портнягина. Портнягин не собирается валять дурака, не собирается почивать на лаврах, говоря, что он форвард номер один и может через раз тренироваться. Не тот Портнягин парень! Плохо так говорить тренеру, но я не представляю, за счет чего Девич может вытеснить Портнягина. Даже сильные стороны не позволят дотянуть до Портнягина. Значит, ему нужна другая команда, другие акценты в игре, другие приоритеты», - сказал Билялетдинов журналистам.

«Пока не вижу, на какой позиции его использовать, - ответил Билялетдинов на уточняющий вопрос, нужен ли ему Девич. - Многое от него зависело. Он нормально работал, но, я не буду широко говорить, есть моменты в плане подготовки к сезону. Здесь мои требования не совпали с его желаниями и настроем. У него свое видение процесса, я этого терпеть не стал. Это ему высказал, он кивал-кивал, а делал все по-своему. Он так привык себя готовить, но чемпионат показал, что его индивидуальная подготовка, уступает остальным ребятам, которые готовились по нашей программе».

Р-Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анатолий ДИДЕНКО: «Кварцяный в раздевалке мог бутылку бросить»
Футбол | 25 апреля 2024, 14:06 0
Анатолий ДИДЕНКО: «Кварцяный в раздевалке мог бутылку бросить»

Бывший игрок «Волыни» поделился воспоминаниями о работе с легендарным тренером

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mike
чурка ... а так и прет российским шовинизмом
Валерий Литвиненко
Жаль Марко -в России его козыри не играют а кроме Украины никто не заинтересован -пусть попробует доказать на что он способен
Dron
за счет чего Девич может вытеснить Портнягина
____________
Единственное достоинство Портнягина - исконно расейская фамилия, тут Девич ему не конкурент
Будет после НГ в Днепре, у Маркевича.
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
ХА-ха-ха!... Ну вот и приоткрылось, каков ДЕвич в тренировках и своем представлении о собственной роли:
"... собирается валять дурака, собирается почивать на лаврах, говоря, что он форвард номер один и может через раз тренироваться. ...тот парень!
..Он нормально работал, но, я не буду широко говорить, есть моменты в плане подготовки к сезону. Здесь мои требования не совпали с его желаниями и настроем. У него свое видение процесса, я этого терпеть не стал. Это ему высказал, он кивал-кивал, а делал все по-своему. Он так привык себя готовить, но чемпионат показал, что его индивидуальная подготовка, уступает остальным ребятам, которые готовились по нашей программе».

Нееее, нам такой в сборной никак не нужен!!!
Одинокий волк
Девич был популярен в Украине и Сербии, пока играл за Металл и сб Украины. Т.е. в Сербии, которая всегда во всем поддерживает РФ, он был нашим украинским посланником мира, который завоевывает у сербов симпатии для Украины. Нужно это было РФ? Точно не нужно было перед началом своей кампании. Выдернули Отличного игрока к себе в РФ, замариновали на банке и поставленной цели добились.
fairplay
Типичный случай, когда на фоне некоторых успехов тренер не слишком заморачиваются о том, чтобы использовать еще удин ресурс, который просто под ногами. Билялетдинов хороший мобилизационный тренер, но как стратег видимо слаб. Девич же хороший футболист, как можно этого не видеть из-за Портнягина? Вот в чем его слепота. Что он будет делать завтра, когда кто-нибудь вылетит из-за травмы и пр.?
Девичу нужно срочно валить, хотя бы в аренду.
kbo13
Металіст ? Дніпро ??...