Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 декабря 2014, 18:26
1480
1

Исполком ЖОФФ нелегитимен?

Группа лиц, выразившая недоверие Конькову, не имела права это делать

| Обновлено 11 декабря 2014, 18:26
1480
1

Известный футбольный функционер – Николай Сосюра, прокомментировал решение ЖОФФ во главе с Александром Коцюбко выразить недоверие президенту ФФУ Анатолию Конькову. Сосюра ранее был членом областного Исполкома, но по его словам, был незаконно смещён тем же Коцюбко. Он рассказал и о методах работы нынешнего председателя житомирского Исполкома.

- Правда ли что новый Исполком ЖОФФ нелегитимен?
- Да это правда. Исполком, согласно уставу, остался прежним. А сегодня голосовал «новый». Во время его создания и печати подделывали и подписи. Главе департамента семьи, молодёжи и спорта житомирской области тот же Коцюбко угрожал, обещал сжечь квартиру. Требовал поддержать новый Исполком и новое руководство для передачи полномочий.

- Напрашивается вопрос. Если нелегитимен Исполком, нелегитимно и решение о недоверии Конькову?
- Это чистое безобразие. Никто даже не знал, что у Коцюбко в планах такая «акция». Законные члены исполкома не голосовали и не принимали участие в этом беспределе. Коцюбко угрожал и мне, лил  в грязь в интернете, когда старался сместить. Это чистый бандит, не имеющий никакого отношения к футболу.

Sport.ua

 

 

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_zt91
"Известный футбольный функционер – Николай Сосюра"??? Не смешите меня. Когда Сюсюра успел стать футбольным функционером? Это ему такое звание присвоили за то, что он развалил школу олимпийского резерва и превратил её в рядовую ДЮСШ? Или за то, что школа с таким потенциалом теперь играет на первенство колхоза в ДЮФЛ? Рассказывает, что ему Коцюбко угрожал и какой он бандит... Пускай лучше Сюсюра расскажет как ночью украл линолеум и его "спалили" или как отмывал деньги при постройке площадки с искусственным покрытием.