Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 декабря 2014, 21:01
3597
3

Виктор Вальдес присоединился к МЮ

Испанский голкипер хочет подписать с «красными дьяволами» долгосрочный контракт

| Обновлено 08 декабря 2014, 21:01
3597
3
Виктор Вальдес присоединился к МЮ

32-летний испанский голкипер Виктор Вальдес надеется продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Marca, экс-футболист «Барселоны» рассчитывает на подписание долгосрочного контракта с командой АПЛ. Сейчас Вальдес находится в расположении «МЮ», где поддерживают форму, тренируясь вместе с игроками «Красных дьяволов». Впрочем, до подписания соглашения дело пока не дошло.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
theguy
Ну,щодо Де Хеа,то в свої 24 роки цей хлопчина показує ого-го рівень.Звісно,наявність в штабі когось досвідченого для перейняття якогось досвіду була б бажаною,але не більше.І то - тільки через те,що в Давида не було змоги грати дублем Ван дер Сара,бо там би дізнався все,що треба.
В будь-якому випадку,про те,щоб замінити Де Хеа на позиції основного голкіпера,і мови бути не може.Тут ризик з іншої сторони - аби Реал чи ще якась зараза не надумали викупити його.Бо цей хлопець себе ще покаже...Що не матч,так по кілька супер-сейвів.Звісно,все це через захист,але факту не відміняє.
Nigmatullin
На моей памяти, единственный вратарь, который выигрывал 3 ЛЧ, но честно, говоря не впечатляет даже и на одну. В той Барселоне можно было без вратаря играть, снять одного полевого и на ворота поставить, они и вдевятером в поле бы справились.
DKTheBest
Барса играла так, что Вальдес особо и не напрягался. И соответственно трудно судить о его вратарских качествах. В МЮ ему придется пахать за троих. Если справится, то сниму шляпу. В любом случае желаю ему удачи. Надеюсь, что он будет надежней и уверенней Де Хеи.