Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 декабря 2014, 13:50
568
0

Пабло САБАЛЕТА: «Пора прервать полосу неудач»

«Манчестер Сити» проиграл «Сандерленду» четыре подряд гостевых матча

| Обновлено 03 декабря 2014, 13:50
568
0
Пабло САБАЛЕТА: «Пора прервать полосу неудач»
фкманчестерсити.рф

«Горожане» проиграли последние четыре матча в гостях у «Сандерленда», и аргентинский защитник Пабло Сабалета считает, что настало время одержать победу над «чёрными котами».

«Мы должны добиться результата в матче с «Сандерлендом» - это ещё один непростой матч в гостях, - сказал Сабалета. - На Стадионе Света всегда трудно играть, я никогда не выигрывал матчи в гостях у «чёрных котов».

Но пора прервать полосу неудач: если мы сыграем так, как играли против «Саутгемптона», то получим хороший шанс на победу.»

Пабло рассказал, что после победы над «Саутгемптоном» в прошлое воскресенье команда настроена позитивно, хотя «горожане» понимают, что обыграть «Сандерленд» будет непросто.

«Мне показалось, что на последнем матче мы сыграли так, как должны и как можем, - сказал защитник «Сити». – Нам всем требовалось сделать улучшения, и победа над «Саутгемптоном» стала третьей подряд, завершив для нас отличную неделю.

Однако у «Сандерленда» всегда была хорошая защита, но посмотрим, какую тактику изберёт противник в этот раз.»

Сабалета также с нетерпением ждёт встречи с двумя бывшими одноклубниками.

«Адам Джонсон – отличный парень и замечательный футболист, - сказал Пабло. – Трудно играть против такого оппонента: он может быть очень опасен. Адам успешно выступает в «Сандерленде», я очень рад за него.

Было бы также неплохо повидаться с Джеком Родуэллом. В «Сити» Джеку не повезло получить травмы, а конкуренция за места в главной команде всегда высокая, но я считаю, что в «Сандерленде» у него больше возможностей – он заслуживает признания.»

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.