Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 ноября 2014, 09:54
10130
47

Ворскла отказалась переносить матч с Динамо

Полтавская команда не пошла навстречу киевской

| Обновлено 29 ноября 2014, 09:54
10130
47
Ворскла отказалась переносить матч с Динамо

Учитывая плотный график матчей в заключительный отрезок осенней части текущего сезона, в особенности его еврокубковую составляющую, руководство киевского «Динамо» заранее обратилось к своим коллегам из полтавской «Ворсклы» с просьбой перенести матч 14-го тура между двумя клубами, но понимания не нашло.

- Мы обращались в «Ворсклу» перенести поединок с воскресенья на понедельник, но получили отказ. Никто не требует каких-то привилегий, но нужно понимать, что «Динамо» отстаивает честь страны на международной арене и является базовым клубом сборной Украины. И если нет, скажем так, цеховой солидарности, об этом надо думать Премьер-лиге. В ситуации, когда посреди недели нет никаких матчей, необходимо разрешить командам, выступающим в еврокубках, проводить поединки в понедельник. Такой пункт не мешало бы прописать в регламенте, - приводит мнение главного тренера «бело-синих» Сергея Реброва издание «Команда».

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
Хрюн Моржов, 30.11.2014 20:18
А почему Динамо должно находиться в особых условиях?
=============================================
ну не хотите - и не надо
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Сагайдак
Какого фига днепр играет в понедельник, они что типа особенные!!! Нафиг с пляжа, тоже сегодня должны были играть!!! МетаДон вперед!!!
Хрюн Моржов
А почему Динамо должно находиться в особых условиях? И ссылочка мне нравится: "...«Динамо» отстаивает честь страны на международной арене и является базовым клубом сборной Украины."
Так и хочется спросить, Динамо - это сборная Украины? Только для сборной всегда нужно идти на уступки, и то, за исключением случаев, когда существенно нарушаются интересы клуба. В нашем случае, Ворскла вправе не идти на такие уступки, потому что "базовый клуб сборной"- это отнюдь не сборная, интересы которой никак при этом не затронуты.
milan90
ничего страшного, у Динамо приличная скамейка, но чтобы все были в равных условиях, поставили бы матч Металлург - Шахтер в субботу! ведь в субботу всего один матч был бы! и вопросов бы не было!
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поручик Ржевский
Никто из участников ЛЕ в Испании, Англии и Германии не переносит матчи. Все играют в воскресенье после четверга. Переносить матчи из за еврокубков - это совок какой-то. Зачем вы лезли тогда в ЛЕ, если график выдерживать не сможете?
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
baklanovrp
Суркисята , больно устали!?Ворсклу боитесь.? Это приятно!!!!
ampl7
В данной ситуации Ребров больше напоминает неудачника которому отказала первая красавица во дворе, а он от бессилия и злобы рассказал всему двору. Но только так и не понял, что выглядеть хуже будет только Динамо и он сам, но никак не Ворксла и Василий Сачко, отстаивающий интересы своей команды и болельщиков.
Сережа! Такие вещи делаются по взаимному согласию. И я бы предусмотрел штрафы для таких как Будулай и Ребров, разжигающих страсти на ровном месте. Есть регламент, есть календарь - будьте добры соблюдайте!
alex8-48
Между прочим,у Ворсклы есть свой интерес тоже.
Ещё ни кто не отменял стимулирование.
Я думаю,что Говерла хорошо улучшила своё материальное состояние за отобранные у Днепра очки.
alex8-48
Динамо попросило - Ворскла отказала.
Если бы этим всё закончилось не было бы этих споров,но людей взбудоражило то,что Ребров высказал своё неудовольствие тем,что Ворскла отказала,а федерация ни чего не предприняла в пользу Динамо.
hameleon-64
Когда у Ворсклы убили президента -она играла ,хотя если бы замочили Сурка ( не дай Боже) Динамо вряд ли играло. Есть календарь он составлен не вчера --все согласилися------Значит надо играть , а не плакаться
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
Dron, 29.11.2014 15:59
Будет повод ,..
======================
... Ворсклу н***р послать, когда она когда-нибудь тоже обратиться с подобной просьбой ...
Dron
Будет повод забить Ворскле на пару голов больше, какие проблемы?
уух (праскурафф)
vancetti, 29.11.2014 14:28
Все правильно сделала Ворскла. Потому что думает о болельщиках. Наверное в воскресенье желающих прийти на стадион будет намного больше, чем в понедельник. А что касается ДК, так в европе играют через 2 на 3-й, и никто не плачется
=================================================
c т.з заботы о болельщиках и посещаемости стадиона - абсолютно верно
а про "плачется" - не неси ***ню. с т.з логики и здравого смысла - лучше иметь на подготовку 3 дня, чем 2. или не так?
а по сему, пройдет подобная просьба - хорошо, не пройдет - так за спрос морду ж бьют. как в анекдоте про Ржевского...
уух (праскурафф)
kolezey2, 29.11.2014 12:42
никаких переносов быть не должно и точка!!!! тут даже обсуждать нечего...
===========================================================
ну почему?.. раз регламент допускает подобные переносы, то и любая команда вправе обратится с просьбой о таковом
vancetti
Все правильно сделала Ворскла. Потому что думает о болельщиках. Наверное в воскресенье желающих прийти на стадион будет намного больше, чем в понедельник. А что касается ДК, так в европе играют через 2 на 3-й, и никто не плачется. Тем более, имея такую глубину состава, как у ДК можно свободно проводить ротацию. Я болею за ДК, но должна быть справедливось! Вот только почему горняки не играют сегодня?
kolezey2
да причем тут одно к другому?ты что не понимаешь что переносить матчи без веской на то причины это неправильно ,так не должно быть ,тем более кто просит- Динамо !!,которое и так сильнее!!!,у которого один Ярмола стоит больше чем вся Ворскла вместе с тренерами и клубной базой включительно