Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 ноября 2014, 16:38
1358
1

Олимпик продолжает подготовку к матчу с Черноморцем

Команда Санжара тренировалась на синтетическом поле с искусственным покрытием на базе «Княжа»

| Обновлено 28 ноября 2014, 16:38
1358
1
Олимпик продолжает подготовку к матчу с Черноморцем

Донецкий «Олимпик» завершает подготовку к матчу 14-го тура Премьер-лиги с «Черноморцем», который состоится в субботу 29 ноября в 14 часов на стадионе имени Виктора Банникова. Подопечные Романа Санжара сегодня, равно как и весь цикл, с хорошим настроением тренировались. Из-за морозца и выпавшего снега занятия проходили на синтетическом поле с искусственным покрытием на базе «Княжа» в поселке Счастливое.

Заметим, что из-за перебора желтых карточек против одесситов не сыграют Игорь  Тищенко и Алексей Дитятьев. Кстати Дитятьев, а также Кирилл Дорошенко из-за перехода с травяного покрытия на синтетику получили микротравмы. Продолжают восстанавливаться Александр Максимов и Артем Недоля. Они, а также отбывающий дисквалификацию Валерий Лебедь в тренировочном процессе не участвовали.

Несмотря на накопившуюся к концу года усталость, «Олимпик» полон решимости на мажорной ноте завершить осеннюю часть чемпионата и уйти в отпуск. Об этом в интервью клубной пресс-службе рассказал капитан команды Павел Иванов. В этой связи, а также учитывая ухудшившиеся погодные условия, матч с «Черноморцем» обещает быть очень трудным. Однако «олимпийцы» настроены взять реванш у «моряков» за крупное поражение в первом туре чемпионата Премьер-лиги. 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Хотелось бы ещё узнать, а Черноморец готовится к игре с Олимпиком или забил?!