Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2460
1

Джермейн ЛЕНС: «Полуфинал или финал были бы успехом»

Полузащитник «Динамо» остался доволен результатом матча против «Риу Аве»

Джермейн ЛЕНС: «Полуфинал или финал были бы успехом»

- Мы имели очень много моментов и заслужили победу, хотя первые 15 минут складывались для нас непросто. Мы ничего не реализовали до перерыва, но дважды отличились во второй половине, и я рад, что смог помочь команде переломить ситуацию в нашу пользу. Не думаю, что это моя лучшая игра за «Динамо». Я всегда стараюсь, делаю все возможное для успеха команды. Иногда это получается, иногда нет, но я бьюсь за результат до конца.

У нас очень хорошие нападающие - [Артем] Кравец, [Дьемерси] Мбокани, [Андрей] Ярмоленко, [Олег] Гусев, я и другие, поэтому не так важно, кто именно забивает. Только результат команды имеет значение. Мы сейчас первые и в Лиге Европы, и в чемпионате Украины, так что это хороший сезон для нас, но посмотрим, что получится в итоге. Мы хотим пройти как можно дальше в Европе. Полуфинал или финал были бы успехом, но мы знаем, что это очень сложная задача.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
ЧУ уже далеко не тот, а в ЛЕ все только начинается. Вот пойдут игры плей-офф, тогда и посмотрим шо вы за перцы. Пора уже становится классной командой, ждем.