Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 ноября 2014, 21:43
1798
3

Педро МАРТИНЕШ: «Футболисты Риу Аве мотивированы»

Главный тренер «Риу Аве» о грядущей игре против «Динамо»

| Обновлено 26 ноября 2014, 21:43
1798
3
Педро МАРТИНЕШ: «Футболисты Риу Аве мотивированы»

Тренер «Риу Аве» Педро Мартинеш о грядущей игре против «Динамо»:

- Мы играли против «Динамо», понимаем, насколько серьезный соперник. Мы проанализировали первый матч, и действительно сделали выводы. Поверьте, завтра вы увидите совершенно другую команду, нежели та, что выходила на поле в Португалии.  Конечно, мы хотим взять реванш, и показать, что мы можем бороться.

- Не жалеете ли вы о том, что не договорились о том, чтобы поменять матчи местами и второй поединок играть в Португалии? Не считаете ли вы, что такая погода более удобна «Динамо»? И какие козыри должна показать ваша команда?
- Да, погода может быть важным фактором в таких матчах, как поединки ЛЕ. Но сейчас мы уже поменять ничего не можем, потому будем играть в таких погодных условиях, которые есть.

Что касается первого матча, то в первом тайме я был недоволен игрой команды, хотя у нас также были возможности для того, чтобы забить, но мы не воспользовались ими. «Динамо» - это сильная команда, великий клуб с историей.  В «Динамо» есть много опытных игроков, которые проявили себя и в ЛЕ и в ЛЧ. Но, мы выйдем на поле с желанием показать хорошую игры и порадовать болельщиков.

- У вас в команде есть футболист по прозвищу Укра. Не обсуждали ли вы с ним в шутливой форме, что вот Укра едет в Украину?
- На самом деле его зовут Андре. Прозвище Укра мы дали ему, потому что он похож внешне на украинца. Но он уже был и в России, и в Украине, потому ничего такого мы не обсуждали.

- На что обращали внимание, изучая игру киевского «Динамо», и что должны противопоставить «Динамо» ваши ребята, чтобы выиграть?
- В нашей группе все команды сильные и техничные. Каждому сопернику непросто в любом матче. Но у меня тоже хорошая команда, с хорошими, техничными игроками, я ими доволен. Сейчас у нас есть возможность вписать свое имя в историю португальского футбола. Мы должны показывать свой дух, свою силу. Ребята играют на высоком уровне и будут бороться до конца. Они профессионалы, и завтра сделают все возможное для победы.

- Как вы смогли найти мотивацию для игроков в этой игре, учитывая ситуацию в турнирной таблице?
- Футболисты мотивированы. Мы обсуждали возможность выхода в плей-офф, мы понимаем, что это сложно, но мы нашли в себе силы, мы готовы использовать все шансы, которые у нас есть. Я уверен, что завтра мы сделаем все, чтобы добыть 3 очка или одно, как уж сложится ситуация. Но в любом случае, я не сомневаюсь, что все мои игроки выложатся на 100%. За это я ручаюсь.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sync123
P.S. Дошло. Он планирует подстроить обоюдное техническое поражение в матче Ольборг - Стяуа
sync123
"Мы обсуждали возможность выхода в плей-офф, мы понимаем, что это сложно, но мы нашли в себе силы, мы готовы использовать все шансы, которые у нас есть."
Масти путаем, товарищ тренер?)) Какие это шансы у вас есть? Турнирная таблица говорит о том, что у вас максимальный потенциал в этой группе равен 7 очкам. У ДК уже 9. У двух остальных 7 и 6, и они проводят паралельный матч, что автоматически значит, что после этого тура у одного из них также будет >7 очков.
Мужик явно что-то нехорошее задумал))
Arius.
У вас в команде есть футболист по прозвищу Укра. Не обсуждали ли вы с ним в шутливой форме, что вот Укра едет в Украину?
- На самом деле его зовут Андре. Прозвище Укра мы дали ему, потому что он похож внешне на украинца. Но он уже был и в России, и в Украине, потому ничего такого мы не обсуждали.
_____________________________________________________________________________________
Как по мне вопрос из области " я у мамы дурачок" !!! Журналюги вы по объявлению или знакомству устраиваетесь? Третьего не дано!!!