Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 25 января 2019, 12:42
3551
3

БРАНДАО: «Мотта оскорбил мою семью»

Нападающий «Бастии» рассказал о причинах удара игрока ПСЖ

| Обновлено 25 января 2019, 12:42
3551
3
БРАНДАО: «Мотта оскорбил мою семью»
Экс-форвард «Шахтера» Брандао, ныне играющий в «Бастии», по прошествии трех месяцев наконец-то извинился за свою выходку перед коллегой из ПСЖ Тьяго Моттой.
 
— Я хотел немного подождать. Я объяснил свое видение ситуации дисциплинарному комитету, однако после его окончательного решения, я бы хотел рассказать это всем. В том матче я несколько раз услышал от Мотты оскорбления в свой адрес. Я не хочу повторять эти слова, потому что их я уже называл в дисциплинарном комитете в поисках справедливости. Это очень резкие слова. Они очень негативные для меня и моей семьи. Странно, ведь Мотта — тоже бразилец (по рождению, однако в футболе у хавбека ПСЖ итальянский паспорт). Обычно мои соотечественники, выступающие в Европе, стараются помогать и мотивировать земляков. Я еще никогда не слышал таких оскорбительных слов для меня и моей семьи.
 
У меня не было желания ударить Мотту после матча. Я уже говорил при дисциплинарном разбирательстве, что мой поступок не был преднамеренным. Я просто хотел постараться поговорить, успокоить ситуацию. Я не хотел драться с ним. Однако его поведение взбесило меня!
 
Я не извинялся перед Моттой с тех пор, однако я сразу же пожалел, что ударил его. А сейчас я хочу извиниться. Я — профессиональный футболист, а потому я должен быть примером для всех, кто смотрит футбол, в особенности для детей.
 
Не думаю, что этим поступком я сделал для себя плохой имидж. Я много поиграл за «Марсель», «Сент-Этьен», теперь выступаю в «Бастии». Я выигрывал титулы и забивал много важных голов в своей карьере. Моя карьера построена на ежедневной работе над собой. Я пролил немало пота, чтобы доказать уровень своего мастерства и тот факт, что на поле я — воин! Я не планирую покидать Францию. Мне очень хорошо в этой стране, у меня есть французский паспорт и здесь я по-настоящему счастлив. Сейчас у меня действующий контракт с «Бастией» и я буду делать все, чтобы вернуться с хорошими результатами. Я работаю над собой и обещаю, что забью за «Бастию» еще много голов, — заявил Брандао в эфире национального французского телевидения.
 
Напомним, ранее Брандао уже предпринимал попытку извиниться перед Моттой за свой поступок, однако вскоре удалил свою запись в одной из социальных сетей.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
torgrim
мне одному его речь напоминает бабуино? такое подленькое чмо с красивыми словами о высоком
SmaginuS
Бренди, про тебя до сих пор в Украине вспоминают теми же словами! Зашла оборотка за грешки - держи удар как мужик и скажи спасибо, что не дали срок за причинение вреда здоровью.