Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 ноября 2014, 16:21
7979
36

БАЛЬЧОС: «Коньков – предатель. Его место в мусорном баке»

Президент ПФЛ жестко раскритиковал главу ФФУ за отказ от встречи с рабочей группой ФИФА и УЕФА

| Обновлено 24 ноября 2014, 16:21
7979
36
БАЛЬЧОС: «Коньков – предатель. Его место в мусорном баке»

Президент ПФЛ Мілетій Бальчос жорстко розкритикував главу ФФУ Анатолія Конькова за те, що він не поїхав в Ньон на зустріч с робочою групою УЄФА та ФІФА щодо питання кримських клубів.

«Щойно дізнався з програми «Про футбол», що Коньков був запрошений листом від УЄФА на зустріч в Ньоні з робочою групою УЄФА та ФІФА і представниками РФС для обговорення «кримського питання», що відбулася 19 листопада. Як нам відомо, пан Коньков, чи будь-який інший представник від ФФУ, були відсутні на цій зустрічі. Ця, вибачте на слові, «людина» навіть не спромоглася повідомити своє найближче оточення про лист-запрошення з УЄФА і також не повідомила УЄФА про свої дії.

Вибачте, не вистачає слів, щоб сформулювати ставлення до вчинку цього інквізитора українського футболу. В Україні - війна з «рашизмом», щоденно кращі сини нашої Вітчизни віддають життя за за свободу і незалежність України, за мир і спокій кожного із нас, у тому числі і запроданця Конькова.

Так, саме запроданця. Його дії є фактом зради національних інтересів українського народу, зради українського футболу, зради пам'ті жертв Майдану та війни з «рашизмом».

Слухай, нелюде, інакше тебе, Коньков, називати не можна: ти повинен усвідомити, що твій витвір - останній цв'ях в ... сміттєвий бак... Твоє місце тільки там, іншого ти не заслуговуєш», – написал Бальчос в соціальній мережі Facebook.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Петр Литовченко
Человека, позволяющего себе такие выражения в адрес коллеги нужно гнать из футбола поганой метлой - я имею в виду Бальчоса, конечно. А потом мы говорим, что у нас фанаты буйные - есть же достойные "учителя"! Милетию осталось только спеть в прямом эфире песню про Путина и можно идти в председатели ФФУ!
wypik_mz
Бальчоса самого на кол давно пора.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladanton
Общая беда наших общественных деятелей, по моему мнению, заключается в том, что двигаясь по вертикали власти физически, они остаются на своей отправной точке умственно и морально. Другими словами, государственный человек должен мыслить ДЕРЖАВНЫМИ категориями, а не местечковыми понятиями. Что из себя представляет Коньков как человек, вам скажет любой игрок вышки 70-х: неплохой парень, не дурак выпить, но ЧМО ("человек малообразованный), а потому неспособный на самостоятельные решения. Ну а типичный "донбасский" этический кодекс демонстрирует его реинкарнация - Ракицкий. Мелкие людишки, шариковы и швондеры, заполонили не только большую конуру "дом футбола", но и весь наш футбол, всю нашу жизнь. Извести эту породу можно только стерилизацией (люстрацией) всего футбольного хозяйства. Иначе, чемпионат без суперскандалов не доиграем.
horstsceponic
ЭТО НАДО В КРЫМСКИХ НОВОСТЯХ ЦИТИРОВАТЬ ДА Й ГРАМОТУ З ФСБ ВIДПРАВИЛИ ЦЬОМУ ПАНУ- КОПИЯ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ.СКУЛЕЖ И ВОЛАНИЕ ПОДОНКОВ
PapaGuye
бальЧЁС клоун метит на новое местечко?
makas11
Совковый полковник решил стать патриотом и заменить на должности другого клоуна Ахметовского))))Смотрю на этот цирк и умыбаюсь. А Коньков сам поехал потому как средства экономит....Он снимет одиночный люкс в Ньоне для себя и переводчицы \любовницы\ с которой отправился в швейцарии за 20.000 евро будет сувенирами там обмениваться . глядишь в этом году себе самолет купит.
Lion
Коньков не собирался в ФФУ, его туда рыжий всунул, вместе со своим замом...
Коньков очень далек от руководящей должности!
А сейчас еще между собой грызутся.
Хрюн Моржов
А кто по твоему должен был или мог его уполномочить на присутствие / не присутствие? Окромя него самого? Неужели мог это сделать президент? Так что от ответа не прояснилось ровным счётом ничего. Точнее, твой ответ целиком и полностью подтверждает мой тезис, о том, что чувак не мог выработать линию поведения на переговорах.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kim Kinesson
Мне не нравится Коньков, и я первым проголосую за то, чтобы его вышвырнули из кресла главы ФФУ. Но этот Бальчос - гораздо более мерзкая тварь, чем Конь. Поэтому молчал бы он лучше, а не поминал жертв майдана всуе.
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
Валерий Литвинен..., 24.11.2014 17:32]Коньков как защитник был силен сейчас в тяжелой ситуации где надо принимать решения непопулярные оказался просто напросто слабаком и трусом
+10000
Коньков после этого потерял малейшую каплю уважения... И такими трусами, слабохарактерными, или просто - предателями, наша власть КИШИТ...
Yuriy Smoliy
А был ли вообще вызов или может Цыганенок пургу прогнал. Как заявил Григорий Суркис, решится все 4 декабря, хотя решение уже готово - УЕФА спонсируется Газпромом.
Хрюн Моржов
В начале своего поста я писал, что возможно чего- то не понимаю. Надо полагать, ретивые минусовщики постов понимают МНОГО БОЛЬШЕ! Так чего же они не пояснят, я буду только рад? Или их "понимания" хватает только на оценки других? Со своей мыслью проблемы?
Footballboy
Таки да, пора прощаться с дедом, как в свое время попрощались с другим "патриотом" украинского футбола, Стороженко.
Хрюн Моржов
Короче Бальчосу за "красивую крикливость и визгливость" жирный НЕУД.