Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 ноября 2014, 09:31
914
0

Щесны и Уилшир с Боруссией не сыграют

Игроки «Арсенала» травмировались в матче с «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 24 ноября 2014, 09:31
914
0
Щесны и Уилшир с Боруссией не сыграют

Голкипер Войцех Щесны и полузащитник Джек Уилшир не получили серьезных травм в субботнем матче Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед», но в среду вечером против «Боруссии» в рамках Лиги Чемпионов не сыграют.

Обоим игрокам потребовалась вынужденная замена во втором тайме матча на «Эмирейтс», который «канониры» проиграли со счетом 1:2. Уилшир повредил свою лодыжку, а Щесны - бедро.

Как сообщает The Telegraph, Джек покидал стадион без костылей или какой-либо защитной обуви. Рентгеновские снимки не обнаружили перелома, однако доктора подозревают у звезды сборной Англии повреждение связок лодыжки. В понедельник, когда спадет опухлость, можно будет сделать более точный диагноз.

Что касается Щесны, то еще в субботу главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что у поляка нет ничего серьезного. Однако залечить бедро до вечера среды Войцех, по всей видимости, не успеет.

Потеря Щесны вкупе с травмой Давида Оспины означает, что место в воротах «Арсенала» вновь займет молодой Эмилиано Мартинес, ранее в нынешнем сезоне уже сыгравший против «Андерлехта» в Лиге Чемпионов.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.