Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1589
1

Роберто МАНЧИНИ: «Я не привык бороться за третье место»

Итальянский специалист вернулся в клуб спустя 6,5 лет

Роберто МАНЧИНИ: «Я не привык бороться за третье место»
Новоиспеченный наставник «Интера» Роберто Манчини предвкушает свой дебют на тренерском посту «нерадзурри» в дерби с «Миланом».
 
«Ощущения очень хорошие, ведь нас ждет важный поединок. Естественно, возвращение на «Сан-Сиро» подарит особенные эмоции, тем более в таком матче, как дерби с «Миланом». Мы знаем, насколько сложной будет игра, но мы постараемся выложиться по максимуму, чтобы показать свои лучшие качества.
 
Моя команда находится в хорошем состоянии, некоторые футболисты травмированы, однако за четыре дня все равно трудно что-либо исправить. Мне понадобится некоторое время, чтобы лучше изучить возможности моих подопечных. Всегда непросто перестаиваться после смены тренера по ходу сезона, хотя и может произойти некоторый эмоциональный всплеск. В любом случае мы обязаны выйти на поле с правильным настроем.
 
Эрнанес сейчас не в лучшей форме, поэтому мне предстоит решить, кто же сыграет на его позиции. Естественно, для достижения победы необходимо иметь солидную и надежную оборону, которая позволяет рассчитывать на успех. Гуарин? Я считаю его великолепным хавбеком, способным блестяще защищаться и атаковать. Он всегда нацелен на ворота соперников, поэтому можно не сомневаться, что Фредди станет важным игроком для нас.
 
Лично я не привык бороться только за третье место, это немного удручает. Наша задача состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, и затем уже посмотреть, на какой позиции мы окажемся в итоге. «Интер» и «Милан» всегда преследовали самые серьезные цели, и это лишь совпадение, что обе команды сейчас находятся за пределами лидирующей группы.
 
Я общался с Тохиром в течение получаса, он произвел на меня приятное впечатление. Со временем мы лучше узнаем друг друга. Он страстно любит «Интер» и футбол, и это очень важно», – приводит Football Italia слова 49-летнего Манчини.

www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 7
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Лацио – Ювентус. Прогноз и анонс на матч 1/2 финала Кубка Италии
Футбол | 23 апреля 2024, 06:13 0
Лацио – Ювентус. Прогноз и анонс на матч 1/2 финала Кубка Италии

Поединок состоится 23 апреля в 22:00 по Киеву

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
2-1 Победа Милана