Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 ноября 2014, 13:35
2675
0

Мбокани попадет в заявку Динамо на матч с Металлургом

Конголезский форвард восстановился после травмы

| Обновлено 23 ноября 2014, 13:35
2675
0
Мбокани попадет в заявку Динамо на матч с Металлургом

Сегодня в 19:30 в Запорожье, на «Славутич-Арене», начнется поединок 13-го тура Премьер-лиги между местным «Металлургом» и лидером чемпионата, киевским «Динамо».

Динамовцы прибыли в Запорожье вчера, около девяти вечера, весь полет длился приблизительно час. Остановилась наша команда, как и во время прошлого, сентябрьского визита в «казацкую столицу», в отеле Four Points by Sheraton.

Запорожье встретило динамовскую команду морозной погодой – вчера вечером столбики термометров показывали около -4°C. Сегодня, как и вчера, в городе безоблачно, но по-зимнему холодно – на вечер синоптики прогнозируют все -8°С.

На сегодня у команды привычный, как для дня матча, распорядок – непродолжительная прогулка, обед, отдых, предматчевая установка и выезд на игру.

Утром состоялось традиционное совещание по организации матча, на котором было утверждено, что обе команды сыграют в домашних комплектах формы, хозяева поля – в красном (голкипер – в желтом), гости – в белом (голкипер – в зеленом).

Перед началом игры прозвучит государственный гимн Украины. Также участники матча и болельщики почтят минутой молчания ушедшего недавно из жизни воспитанника «Металлурга» и легендарного игрока «Динамо» Виктора Серебряникова.

Ожидается, что сегодняшнюю встречу на «Славутич-Арене» (вмещает 12,000 зрителей) посетят четыре тысячи любителей футбола. Среди них – около трехсот фанатов киевского «Динамо». Перед началом игры и в перерыве зрителей будет радовать своими зажигательными танцами чирлидинг-группа поддержки «Металлурга».

Сергей Ребров взял на игру 18 исполнителей, именно столько, сколько окажется в протоколе матча. Отметим, что среди этих 18-ти присутствует и Дьемерси Мбокани, который в этом сезоне еще не провел ни одного матча в Премьер-лиге.

Добавим, что в сегодняшней игре не сможет принять участие Сергей Сидорчук, который был удален в прошлом туре за две желтые карточки. Однако воспитанник запорожского футбола, получив выходной, уже вчера был в родном для него городе, и сегодня, безусловно, будет поддерживать свою команду непосредственно на стадионе.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»
Футбол | 25 апреля 2024, 07:49 4
Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»

Аль-Хелаифи уверен, что Суперлиги не будет

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.