Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4165
6

Игроки Ростова объявили забастовку

Команда не получает зарплату больше пяти месяцев

Футболисты «Ростова» не будут тренироваться в знак протеста против не выплаты зарплаты. Как сообщил капитан команды Стипе Плетикоса после матча 14-го тура премьер-лиги с «Торпедо» (1:2), игроки не получали зарплаты уже пять месяцев.

«На следующей неделе мы не будем тренироваться, чтобы как-то привлечь внимание к происходящему. Как капитан могу сказать, что у нас не какие-то бешеные контракты. Очень жаль, если ситуация не изменится. Нам обещали, что 15 ноября ребята получать одну-две зарплаты, но так как ничего не пришло, я делаю это заявление», – сказал Плетикоса.

По данным газеты «Советский спорт», «Ростов» задолжал игрокам и обслуживающему персоналу команды в общей сложности около 400 млн рублей.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Тяжело таким клубам как Мордовия Торпедо Амкар тягаться с монстрами типа Зенита или ЦСКА особенно сейчас когда властьпридержащим не до футбола как впрочем и в Украине Но у нас есть причина а вот кто виноват россиянам их никто не трогал на них никто не нападал -винить надо только самих себя -ведь права народная мудрость не суй нос куда тебя не просили можно без него остаться
M-E-S-S-E-R
"Легитимный" сейчас в Ростове (у старого друга....) может его рук дело... 400 млн рублей просто так не пропадает - чувствуется почерк мастера...
airwolf77
точно...цвинтар чухонских безимянных нукеров,погибших за цапову душу
Валерий Литвиненко
Этого и стоило ожидать -городу превращенному во всероссийский морг а также одну общую военную базу не до футбола
aoi22
у них спонсор из донецка....
airwolf77
санкции?или близость к мифической новососсии?...вот он каков он рузгемир,в действии,а сами говорят,что у них нефти и газа на тыщу лет вперёд!