Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
476
0

Нужен ли Интеру Адриано?

«Реалу» и «Валенсии» точно нужен

Продолжаются разговоры о возможном переходе форварда «Интера» Адриано в испанский чемпионат. Помимо «Реала» на бразильца теперь претендует и «Валенсия».

Как известно, к Адриано есть определенные претензии со стороны руководства и тренерского штаба команды. Бразилец чересчур увлекается дискотеками и т.д., а на игре это постепенно начинает сказываться.

Угрозу позициям Адриано в «Интере» обозреватели видят и в переходе гондурасца Давида Суазо, которого сине-черные купили у «Кальяри». Этот нападающий за последние два сезона забил в Серии А 35 голов (в 72 матчах) и вполне может считаться заменой бразильскому Императору, который в этом сезоне забил всего-то 5 мячей.

Руководство «Реала» и «Валенсии» проблемы с дисциплиной Адриано нисколько не беспокоят. Президент королевского клуба Рамон Кальдерон является большим поклонником таланта Адриано и он недавно поведал прессе, что переговоры с представителями футболиста уже идут. В «Валенсии» сторонником покупки Адриано является спортивный директор Амедео Карбони. «Бэтменам» необходим центрфорвард, а Жигича подписать не удалось. Желающие могут усмотреть в попытках купить Адриано и возможность все-таки продать Вилью.

Афанасий Блум по материалам www.tribalfootball.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.