Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 ноября 2014, 13:48
2113
0

Президент Энергии: В команде осталось 5 человек

Руководство клуба из Новой Каховки приняло решение кардинально поменять состав

| Обновлено 22 ноября 2014, 13:48
2113
0

Президент «Энергии» из Новой Каховки Ариф Мустафаев прокомментировал скандальный матч второй лиги против «Оболони-Бровара» (1:5), который мог носить договорной характер.

– Я слышал об этом, и после того матча уже сделал соответствующие выводы. На сегодняшний день у меня в команде осталось 5 человек, остальных пришлось отчислить. Сейчас я не буду утверждать, сдавал ли кто-то эту игру, или нет. После разговора с главным тренером команды Юрием Окулом я понял, что на наш разгром влияли еще и много других факторов. У нас по причине травм не было четырех основных исполнителей. К тому же команда вышла на поле прямо с дороги. А она заняла без малого 10 часов. Сами понимаете, что после такого играть было тяжело. Но как бы там ни было, после разговора с Окулом было принято решение кардинально поменять основной состав команды.

– То есть нельзя утверждать, что отчисление ваших футболистов было связано именно с матчем в Киеве?
– Нет, так утверждать нельзя. Еще раз повторяю, у меня были претензии к этим футболистам и раньше, и игра с Оболонь-Бровар здесь не стоит особняком. Тем более, что футболисты категорически опровергают свое участие в якобы договорном матче.

– ПФЛ обращалась в клуб за разъяснениями?
– Ко мне лично никто не обращался, но знаю, что письмо в клуб пришло. На заседание, которое недавно проходило в Киеве, ездили наш главный тренер и директор клуба Сергей Корольский. Им задавали те же вопросы, что и вы. Как будет дальше? Решать не мне, на это в Федерации футбола существуют соответствующие органы, они и примут решение, – сказал Мустафаев.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.