Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7108
14

«Заря не должна была играть в чемпионате и Лиге Европы»

Известный ведущий Игорь Цыганык - о задолженности луганского клуба бывшему футболисту своей команды

«Заря не должна была играть в чемпионате и Лиге Европы»
«Ни для кого не секрет, что наша Федерация отличается двойными стандартами. Спортивный суд Лозанны еще в декабре 2013 года заставил «Зарю» выплатить деньги Евгению Лозинскому. Но клуб до сих пор их не выплатил. После этого луганчане провели второй круг прошлого чемпионата, начали новый сезон, отыграли в еврокубках», - отметил Игорь Цыганык.
 
«Решение Лозанны является обязательным для выполнения. Но «Заря», при попустительстве Федерации, его не выполняет, и никаких санкций нет. «Карпаты» же наказывают сразу и по полной. Поэтому, в этой ситуации коса нашла на камень. Подход Федерации к клубам очень разный. В одинаковых ситуациях одних штрафуют, других - нет. По сути «Заря» не должна была играть в чемпионате Украины и Лиге Европы. Причем луганчане не идут на контакт с футболистом, даже не пытаются как-то уладить эту ситуацию», - резюмировал ведущий «Профутбола».

www.matchday.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Krabat
Цыганок сколько заплатили? Почем нынче платные высеры? На хлебушек хватает?
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Чушь собачья!
vitaha33
Якщо це правда, то підтримую циганика. Якщо ми хочемо жити в іншій державі, то всі повинні поважати закон, незважаючи, підходить це нам чи ні. Те що зоря грою заслужила компліментів і влюбила в себе фанів це одне, але гра на полі це одне, а порушення регламенту це друге. І немає значення, що в карпат це перший раз, якщо наказувати, то обидві команди, або нікого не наказувати. Досить подвійних стандартів
Rom_Ukr
Заря не должна была играть в чемпионате и Лиге Европы совсем по другой причине.
Какой Цыганык без донецкого высера. Заря Луганск _ да пох, Воны здобулы и думают что это даунецкая область.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dendon1108
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Parfumer666
Hungrydoggy. Согласен! Цыганыка не понять, то он восхищается успехами Зари, то какое-то гамно говорит! По поводу Лозинского, г-н Рафаилов не раз выходил с ним на контакт, предлагал оплатить задолженность частями, но юристы г-на Лозинского на отрез отказались от такого развития событий, то есть хотели получить все и сразу, при этом Заря предлагала закрыть долг когда поступят деньги за Данило и Шунича...
Hungrydoggy
Весь наш футбол связан разворованными у нас деньгами, грязью и сговорами.Но другого у нас нет, а Зорька в этом году как никогда хороша.Топить команду в которой костяк украинцы и у которой в этом году проблем больше чем у кого либо - это низко.
petja.88
Ігоре щоб ви з Вацком не тренділи але карпати постійно замішані у якомусь фінансовому гівні а ви ще їх виправдовуєте.Карпатам давно пора показати червону карточку і спустити на сезон у 1 лігу щоб трохи збити пил із їхнього гнилого президента і тупоголового юриста!!!