Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 ноября 2014, 16:48
4009
10

Металлист и Черноморец сыграют весной

Руководство Премьер-лиги решило перенести матч на вторую часть чемпионата

| Обновлено 21 ноября 2014, 16:48
4009
10
Металлист и Черноморец сыграют весной
Перенесенный изначально на неопределенный срок матч чемпионата страны между «Черноморцем» и «Металлистом», состоится весной 2015 года.
 
Об этом в эфире сообщил Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов.
 
«Дирекция приняла решение о переносе данного матча на более поздний срок в связи с письмами, которые поступили в адрес ФФУ и УПЛ от УМВД Харьковской и Одесской областей. Думаю, довольными не могут быть не только руководители клубов, но и болельщики», - подчеркнул футбольный функционер.
 
Напомним, что изначально матч должен был пройти в Харькове, однако после получения известий о подготовке теракта, его перенесли в Одессу. Здесь история повторилась, одесская милиция написала письмо в ПЛ с просьбой перенести игру на нейтральное поле.

Черноморец
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gitel.kharkova
Я так и не понял, почему хотели матч перенести в другой город, а потом вообще отменили. У нас обстановка в городе ни чем не хуже, чем в Днепре, например. Металл начал набирать обороты, и его тут же остановили, Противно всё это! За весь первый круг дома сыграли всего-ничего, а дома и стены помогают. Используют всё, чтобы убить команду.
K1C1
Та сыграйте уже в Кривом Роге! Неплохой стадион, город без футбола, фаны Кривбасса являются друзьями фанов и Черноморца, и Металлиста, так что замесов не предвидится.
З.Ы. Хотя все равно не понимаю почему бы не сыграть в Одессе. Ну ладно Харьков, вчера опять грохнуло на ж/д станции, но в Одессе вроде все тихо
v.pirogov75
По моему это куй знает,что!!!!!
FoZZy
Не знаю как на это реагировать. Если нельзя играть ни в Харькове ни в Одессе, то почему бы не провести матч на нейтральном поле, где нет угрозы со стороны третьих сил, которые мутят воду на Юго-Востоке страны? В стране куча стадионов, которые простаивают, и на которых можно было провести игру, но Премьер лига в очередной раз прогнулась. Странное решение, но никто его уже менять не будет.
makas11
дай бог фсе наладица и ф клубах и в стране
Geoman
Похоже, что у обеих команд . опа с финансированием настала.
Вот и придумали "правдоподобный" вариант