Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 ноября 2014, 15:00
1755
1

Мартин ДЕМИКЕЛИС: «Челси не сможет выиграть все матчи в АПЛ»

Гонка за титул далека от завершения, уверен защитник «Манчестер Сити»

| Обновлено 21 ноября 2014, 15:00
1755
1
Мартин ДЕМИКЕЛИС: «Челси не сможет выиграть все матчи в АПЛ»
фкманчестерсити.рф

Мартин Демикелис полагает, что «горожане» должны быть верны своему стилю игры во время встречи со «Суонси Сити» на Этихаде.

Защитник аргентинской сборной считает, что, несмотря на неудачи «горожан» в ряде последних матчей, они добьются результатов, если будут придерживаться стиля игры, который привёл команду к завоеванию титула Премьер-лиги в мае 2014.

«Мануэль настаивает на том, чтобы мы побеждали определённым образом, но что нам необходимо – это победа на нескольких матчах подряд, чтобы сократить отставание от «Челси», - сказал Демикелис. – Мы должны одержать победу над «Суонси», и я надеюсь, мы выиграем привычным образом. Нам нужны победы, пока мы работаем над решением наших задач и улучшаем игру.

Будет непросто, потому что у «Суонси» сейчас хороший момент, а мы возвращаемся в Премьер-лигу после международного перерыва. Но мы должны победить, несмотря ни на что и, в идеале, играя так, как мы играем обычно.

«Суонси Сити» сделал заметные улучшения по сравнению с прошлым сезоном: меня это не удивляет, поскольку в команде есть хорошие атакующие игроки.»

Демикелис встретится на матче с одним из сильнейших нападающих Премьер-лиги Вильфридом Бони, но защитник «Сити» заявил, что готов к борьбе с противником.

«За время моей футбольной карьеры и особенно в период игры в Премьер-лиге я сталкивался со многими сильными игроками, но ожидание поединка мотивирует меня, - объяснил Мартин. – Если у меня будет возможность сыграть против «Суонси», я буду на все 100% следить за тем, какую опасность представляет этот нападающий. Мне нравится находить разные решения по защите от сильных противников, так что я с нетерпением жду возможности выступить на матче.»

В начале этой недели Фернандо сделал предположение о том, что на определённом этапе сезона «Челси» также потеряет очки, и Демикелис соглашается с этим, но подчёркивает, что «горожане» должны воспользоваться этим в нужный момент.

«Гонка за титул далека от завершения, - сказал Мартин. – Все команды испытывают трудности на разных отрезках сезона.

«Челси» не сможет выиграть все матчи Премьер-лиги, так что мы должны оказать на него определённое давление. Мы должны побеждать, чтобы лондонцы почувствовали, что мы нагоняем их.

У нас сильная команда, способная добиваться результата, несмотря на травмы нескольких игроков. Будем продолжать борьбу за место, которое заняли в прошлом сезоне: наша задача – вновь стать чемпионами.»

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.