Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 ноября 2014, 22:08
1417
1

Каррагер посоветовал Роджерсу посадить Балотелли на лавку

Если итальянец не забивает, нужно дать шанс другим форвардам, считает экс-игрок «Ливерпуля»

| Обновлено 20 ноября 2014, 22:08
1417
1
Каррагер посоветовал Роджерсу посадить Балотелли на лавку

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что наставник «красных» Брендан Роджерс должен дать шанс другим нападающим команды в лице Рики Ламберта и Фабио Борини.

В отсутствие Даниэля Старриджа тренер «Ливерпуля» с завидным упорством ставил в стартовый состав Марио Балотелли, однако тот до сих пор не открыл счет своим голам в Премьер-Лиге за мерсисайдский клуб. И хотя Ламберт с Борини тоже не забивали в нынешнем сезоне, они не имеют таких шансов, как итальянец.

«Красным» не приходится рассчитывать на скорое возвращение Старриджа в строй - на днях Даниэль получил новую травму, и Каррагер считает, что Роджерсу пора попробовать других нападающих.

«Думаю, что дольше никто из нападающих не забивает, тем активнее нужно пробовать кого-то еще. До сих пор он (Роджерс) делает ставку на Балотелли и не дает шанса Ламберту, не использует того в качестве игрока команды».

«Кто знает, изменится ли что-то в предстоящий уикенд или позже, но тот, на кого он делает ставку, должен начать забивать в Премьер-Лиге. Пока этого не происходит», - сообщил Каррагер Sky Sports.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
просто ахиреньчик приобретение