Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 ноября 2014, 17:46
1129
1

Голайдо вновь в строю

Донецкий «Металлург» готовится к матчу против «Волыни»

| Обновлено 20 ноября 2014, 17:46
1129
1
Голайдо вновь в строю
Футболисты донецкого «Металлурга» продолжают подготовку к игре 13-го тура с луцкой «Волынью». Ежедневные тренировки в Демидове, на стадионе «Диназ», восстановление в Spa-зоне отеля «Адмирал», теоретические занятия – это, если говорить, вкратце.
 
На Киевщине похолодало, столбик термометра едва переваливает выше отметки 0 градусов. Отрадно, что газон, на котором тренируется наша команда, находится в отличном, как для этого времени года, состоянии.
 
Мы уже писали о том, что лучший бомбардир нашей команды в минувшем сезоне Жуниор Мораес вот уже более недели тренируется в общей группе. Бразилец, наравне со всеми переносит нагрузки. Конечно, пауза в выступлении была большой, но, смеем надеяться, Мораес сможет помочь команде в ближайших играх. О его состоянии, конечно же, лучше других знает главный тренер команды Владимир Пятенко.
 
Отрадно, что после 4-х месячного отсутствия из-за травмы, вновь в строю Денис Голайдо. Напомним, что он получил травму на заключительном сборе в Австрии. Позади длительное восстановление и теперь Денис работает в общей группе.
 
На тренировках у наших футболистов много тактики, отработки различных комбинаций. В общем, подготовка к игре с «Волынью» в самом разгаре. 

ФК Металлург Донецк
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил