Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
628
0

Гиггз в Интер не собирается

Валлийцу надоели слухи вокруг него

29-летний полузащитник английского футбольного клуба Манчестер Юнайтед Райан Гиггз заявил на официальном сайте клуба, что итальянский Интер зря тратит время, пытаясь приобрести его. В последнее время активно муссировались слухи о переходе валлийца в миланскую команду. В частности, президент Интера Массимо Моратти неоднократно заявлял, что полузащитник будет играть за его клуб.

Однако один из лидеров МЮ в жесткой форме заявил, что останется в английской команде. "Мое будущее принадлежит только "красным дьяволам", и никому больше, - сказал Гиггз. - Я советую Интеру не тратить понапрасну время и повторяю еще раз, что я - игрок МЮ, а информация о моем переходе - не более, чем слух". По словам Гиггза, он больше всего не хочет, чтобы этой информации поверили фанаты манкунианцев. "Понятно, что когда постоянно говорят о переходах какого-либо игрока, люди начинают в это верить", - посетовал валлийский полузащитник.

Начинал свою карьеру на Maine Road, в школе подготовки резерва другого манчестерского клуба - Манчестер Сити. Когда Райану исполнилось 14 лет, Алекс Фергюсон сам пришел к нему домой и предложил многообещающему юноше перейти в его клуб. Гиггз воспользовался возможностью и со следующего года стал ездить на тренировки в другой конец города - туда, где расположен Олд Траффорд. По иронии судьбы три года спустя, когда Гиггз впервые вышел на поле в матче Премьер-лиги, соперник Манчестер Юнайтед был Манчестер Сити. Дебют получился великолепным: МЮ победил, а единственный гол забил Гиггз. С тех пор игрок сборной Уэльса неразлучны со своим клубом. Свою верность он подтвердил последним заявлением.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.