Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
920
0

ГВАРДИОЛА: «До марта можем концентрироваться на Бундеслиге»

Наставник «Баварии» прокомментировал матч с «Ромой

ГВАРДИОЛА: «До марта можем концентрироваться на Бундеслиге»

Я очень доволен и поздравляю команду. Мы вышли в плей-офф после четырех туров и до марта можем концентрироваться на Кубке Германии и бундеслиге. Я очень уважаю «Рому», но после поражения со счетом 1:7 ты, конечно, играешь чуть более оборонительно, иногда даже в шесть защитников. Пришлось подстраиваться. Понятно, что история двухнедельной давности вряд ли повторилась бы. В первом тайме мы не могли нащупать ритм, но отлично проявили себя во втором.

Я требую от игроков владеть мячом, но тут многое зависит от оппонента. Наша команда стабильна и не позволяет другим создавать много моментов, чем я горжусь, однако не забывайте, что пока только начало ноября.

Потеряв из-за травмы Давида Алабу, мы лишились отличного парня и первоклассного игрока, способного закрыть практически любую позицию. Он для нас очень важен. Будем надеяться на его скорое восстановление, но, думаю, увидим мы его только после зимних праздников. «Рома» редко проигрывает. У нее есть все качества, чтобы пройти дальше. Мне очень нравятся и команда, и клуб, и город. Потому желаю им всего самого лучшего

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.