Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 31 октября 2014, 14:31
1744
0

Милан готовится к чистке состава

Состав «Милана» может в значительной мере преобразиться в период зимнего межсезонья

| Обновлено 31 октября 2014, 14:31
1744
0
Милан готовится к чистке состава
Руководство готовится к основательной чистке рядов, учитывая необходимость клуба в существенной разгрузке зарплатной ведомости при чересчур большом количестве футболистов, которые не имеют постоянной игровой практики.
 
Сразу несколько исполнителей откровенно не вписываются в тактическую расстановку 4-3-3. Главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги откровенно игнорирует 27-летнего колумбийского защитника Пабло Армеро, который не выходит на поле после дебютного матча с «Лацио» в первом туре серии А. По всей вероятности, арендованный футболист вернется в «Удинезе» в скором времени.
 
В аналогичной ситуации оказались возрастные защитники команды Кристиан Дзаккардо и Филипп Мексес. Минувшим летом француз отклонил сразу несколько предложений со стороны других клубов, но его солидная зарплата в размере 4 миллионов евро за сезон не вписывается в рамки финансовой политики «Милана». Действующий контракт 32-летнего центрбека истекает по завершении нынешнего сезона, поэтому можно не сомневаться в том, что уже следующий чемпионат команда в любом случае начнет без Мексеса.
 
В списке вероятных кандидатов на уход из «Милана» также значатся 22-летний полузащитник Риккардо Сапонара и 19-летний нападающий М’Байе Ньянг. В их случае «россонери» готовы рассмотреть варианты с арендой, которая позволит футболистам получить необходимую игровую практику и доказать серьезность своих притязаний на место в первой команде. В услугах хавбека заинтересован «Эмполи», а на форварда претендует «Парма».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.