Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 октября 2023, 20:29
642
0

Джеймс МИЛНЕР: «Мы очень хотим обыграть МанЮнайтед»

Футболист «Манчестер Сити» рассказал о подготовке к предстоящему дерби

| Обновлено 28 октября 2023, 20:29
642
0
Джеймс МИЛНЕР: «Мы очень хотим обыграть МанЮнайтед»
фкманчестерсити.рф

Горожане провели непростые две недели в Англии и Европе, но Джеймс Милнер хочет порадовать верных болельщиков команды победой в это воскресенье.

В последние десять дней «Манчестер Сити» завершил матч с ЦСКА ничьей (несмотря на голевое преимущество в начале встречи), потерпел ещё одно поражение на матче Премьер-лиги и вышел из турнира за Кубок Лиги.

«На дерби может случится всё, - сказал полузащитник «Сити». – В Премьер-лиге следует быть готовым к любым поворотам событий, но это ещё в большей степени справедливо по отношению к матчам дерби, учитывая эмоции болельщиков.

Болельщики обеих команд хотят, чтобы победил их клуб.

Дерби – всегда важнейший матч, это один из тех поединков, которые сразу ищешь в расписании нового сезона. Я надеюсь, что мы добьёмся нужного результата.»

По оценке экспертов, Милнер был одним из «горожан», которые заслужили похвалу за выступление на матче с «Ньюкасл Юнайтед» 0:2 в эту среду.

28-летний игрок рассказал также, что особенной подготовки к этому дню не будет: команда готовится к поединку, как и к другим.

«К каждому матчу мы стараемся готовиться одинаково: конечно, в этот раз больше публицистики и ожидания. Иногда к нам подходят болельщики и говорят: «Удачи в дерби!» - Улыбается Милнер. – Недели за три начинают говорить в основном о дерби, несмотря на то, что до него есть несколько других матчей.

Этот матч особенно хочется выиграть: мы знаем, что до следующей встречи с «Юнайтед» пройдёт много времени.» (Второй матч Премьер-лиги запланирован на 11 апреля 2015).

«Конечно, мы принимаем во внимание то, как важна победа для болельщиков и то, что на следующий день люди пойдут на работу, так что мы не хотим поставить наших фанов в неловкое положение.

Надеюсь, что болельщики «Юнайтед» будут бояться разговоров на работе в понедельник утром!»

Джеймс также без промедления назвал свой любимый дерби...

23 октября 2011 года выступление «горожан» изумило весь футбольный мир: «Сити» одержал победу в Олд Траффорде с разгромным счётом 1:6.

Милнер сыграл 89 минут матча, и этот день имеет для него особое значение.

«Конечно, победа в Олд Траффорде со счётом 1:6 – это мой любимый манчестерский дерби, - сказал Джеймс. – Так бывает не часто, а «Юнайтед» никогда не был моей любимой командой, так что победа с таким счётом на стадионе противника – это исключительный день, который я никогда не забуду.»

ФК «Манчестер Сити»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.