Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6911
23

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Тейшейре неудобно тренироваться»

Одиннадцатый тур чемпионата Украины стартует в пятницу донецким дерби

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Тейшейре неудобно тренироваться»
На «Оболонь Арене» «Металлург» в качестве хозяина примет «Шахтер». 
 
Накануне этого противостояния «горняки» имеют определенные кадровые проблемы. Александр Кучер из-за небольшого повреждения пока тренируется по индивидуальной программе. Под большим вопросом участие в матче хавбека Илсиньо и еще двух защитников — Шевчука и Азеведо. У первых двух простуда, а последний на медосмотре в Испании из-за проблем с коленом. Поэтому, на позиции левого защитника в матче против «Металлурга» имеет шанс сыграть Исмаили или Воловик. 
 
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу отметил, что сейчас его команда находится в хорошей форме: 
 
- Отсутствие некоторых исполнителей это не проблема для нас. Есть немало игроков, которые могут заменить травмированных. Мне нравится что есть конкуренция среди футболистов. И таким образом они набирают хорошую форму. Сейчас даже бразильцы, которые позволили себе не тренироваться летом, находятся в хороших игровых кондициях и мне нравится, что много голов, которые мы забиваем в последнее время — это не случайность, а закономерность.
 
Но не все футболисты «Шахтера» сейчас в лучшем настроении, отметил румынский специалист. Алексу Тейшейре с головы никак не выходит досадный эпизод, произошедший в кубковом матче против «Полтавы». Тогда, напомним, болельщик с трибун грубо оскорбил бразильца и спровоцировал его на резкий ответ. Тейшейра швырнул мяч в сторону того самого фаната, за что получил желтую карточку, после этого Алекс до сих пор не может прийти в себя: 
 
- Вчера на тренировке Тейшейра выглядел очень неубедительно. Я сказал ему об этом и он со мной согласился, а еще добавил что ему было неудобно тренироваться после того случая, — рассказал Луческу.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOS
я так и непонял что ему неудобно,- то что он грязная обезьяна или то что запулил мячом по болелу...увы, и с тем и другим придется жить...
xyst78
чого ви прикалуэтесь,йому дійсно неудобно. по-перше хвіст заважаэ. по- друге таке велике поле, а нема жодного дерева
meow3101
а я підтримую Тейшейру! Всі ми - люди, всі ми - рівні перед Богом! І якщо комусь не подобається колір шкіри чи зовнішність іншого, це його проблеми! Вам би приємно було, коли б вас ображали? Ніхто не знає, як складеться його подальша доля, тому варто задуматись над своїми діями. А Тейшейрі та іншим легіонерам - витримки)
KIEWADIM
Луческу: Тейшейре не удобно ср%!;ть стоя...
alprk
Надо во время следующего матча зарядить всем стадио что-то вроде "Цыганам здесь не место!". Может у Луче тоже тонкая душевная организация и емудо конца чемпа будет неудобно тренировать.
Николай(Донбасс)
Неудобно спать на потолке. Одеяло падает.
Все остальное бабские отмазки типа "голова болит".
Weckl
Статью читал? За яйцами - это к специалисту Кобину.
hammurapi77
да Тейшейра забыл уже, а Луческу все напоминает и подливает масло в огонь...скоро и Луческу будет плакать что его назвали Петреску
Niphilim
Вангую скорое появление слухов о переходе Тейшейры куда-нибудь в Ювентус или Арсенал. В итоге уедет на родину в Атлетико Минейро или Гремио. А жаль.
DKTheBest
А чего ему невдобно? Может стесняется кого?
Будулай я посмотрю теперь и функции пресс-атташе начал исполнять. В день по два-три перла выдает.
NVPG
плять...румын, неутопна штаны черис голаву ативать
Footballboy
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Тейшейре неудобно тренироваться»
----------------------------------------------------
Мож яйца мешают?