Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 октября 2014, 22:48
3073
5

Добрый ангел Балотелли

За пределами футбольного поля скандальный нападающий превращается в джентльмена

| Обновлено 30 октября 2014, 22:48
3073
5
Добрый ангел Балотелли
Отец 11-летнего болельщика «Ливерпуля» сказал, что теперь он хочет, чтобы все люди знали, какой на самом деле Марио Балотелли.
 
«Мы просто не могли поверить, насколько он хороший человек. Джек — преданнейший болельщик «Ливерпуля». Он может рассказать все о каждом игроке команды. Мы даже сделали ему фреску на стене, на которой изображена раздевалка на «Энфилде». В пятницу мы пошли посмотреть тренировку в Мелвуде. Марио был на другой стороне и отрабатывал дальние удары. Джек хлопал ему, а Марио повернулся в нашу сторону и помахал. В следующую минуту он подхватил мяч и подписал его, прежде чем передать его Джеку. Я поблагодарил Марио, а он поднял большой палец вверх и сказал: «Нет проблем».
 
Позже, когда Джек и его отец наблюдали с другими болельщиками, как игроки покидают Мелвуд, итальянец заметил их в толпе.
 
«Марио остановил свою машину и попросил охранника пропустить Джека. Мы подошли к нему, и Марио сказал: «Вы не смогли сфотографироваться со мной там, не хотите сейчас?» Потом он протянул мальчику руку, и я сфотографировал их. Во вторник мы слушали матч по радио и, когда Марио забил, Джек прыгал по всей комнате. Сейчас он очень любит Марио и постоянно говорит, какой он хороший. На поле Балотелли все время выглядит сердитым, но онбыл так добр к Джеку. Поэтому я думаю, люди должны знать о таких его поступках».



Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slovach
Почему слушали по радио? У кого-то есть внятное объяснение сему факту?
weyt
Достойно уважения!!!