Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3643
1

Ираклий МОДЕБАДЗЕ: «Я вновь стал бомбардиром»

Экс-форвард запорожского «Металлурга» снова забивает голы

Ираклий МОДЕБАДЗЕ: «Я вновь стал бомбардиром»

Бывший нападающий запорожского «Металлурга» и одесского 30-летний Ираклий Модебадзе прокомментировал свое нынешнее положение дел в чемпионате Грузии.

– Вернувшись из Украины, где я много лет выступал в запорожском «Металлурге» мне удалось полностью восстановиться от последствий раннее полученной травмы – говорит Ираклий. Сперва я играл за «сталеваров» из Рустави, затем перешел в «Дилу» (Гори) и сейчас по-прежнему играю в этом клубе. Правда, был небольшой отрезок карьеры, когда я выступал    за тбилисское «Динамо». У меня все нормально в игровом плане. Для меня главное, что стабильно играю в основном составе и снова забиваю мячи. Я вновь стал бомбардиром.

У меня прошли хорошие годы карьеры в Украине и остались хорошие воспоминая. Через ваш портал передаю привет всем друзьям и футбольным болельщикам, – резюмировал форвард сборной Грузии.  

Отметим, что после возвращения в грузинский чемпионат Модебадзе провел в нем 113 матчей, в которых сумел 48 раз поразить ворота соперников. Сейчас в списке бомбардиров чемпионата Ираклий еще с тремя игроками делит первое место (у всех – по 6 мячей), а его команда «Дила» ведет борьбу за медали в высшем дивизионе Грузии.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил