Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 октября 2014, 10:46
7164
9

Артем ФРАНКОВ: «Болезнь Динамо далека от излечения»

Сергей Ребров получил жестокий, но полезный урок, считает главред «Футбола»

| Обновлено 24 октября 2014, 10:46
7164
9
Артем ФРАНКОВ: «Болезнь Динамо далека от излечения»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о последних матчах украинских клубов в Лиге Европы.

«Еще один в высшей степени печальный день. Что мы окажемся в таком говне, предвидеть было сложно... Впрочем, для «Динамо» ничего особенно не изменилось. Вот у «Днепра» фигово.

«Динамо». Жестокий и полезный для Реброва урок. Беда не в первом тайме, где «Динамо» создало никак не меньше гостей - беда во втором... Значит, болезнь далека от излечения, и нам остается верить и надеяться, что пациента пользует правильный доктор. Я - верю. В конце концов, этот пролет особо ничего не изменил - вот если киевляне не выиграют дома?! Понимаете, сейчас главная цель - матч с «Днепром», и забыть при этом об «Ольборге» легко, хоть и неправильно. Поверьте  мне, Ребров сделает выводы - при его ненависти к поражениям он получил такой заряд, что... Конечно, всё равно обидно и пинков команде нельзя не надавать.

«Металлист». И больше ни слова на эту тему. Пока... Чего говорить, и так все ясно.

Льву Ивановичу Яшину исполнилось бы 85... Светлая память, легендарный! Из приколов, с ним связанных, можно упомянуть, что до сих пор некоторые источники числят его в великих еврейских спортсменах - наряду с Белой Гуттманном», – написал Франков в своей конференции на сайте MatchDay.

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Украинский нападающий тренируется с основой Байера
Футбол | 29 марта 2024, 13:49 0
ФОТО. Украинский нападающий тренируется с основой Байера

Артем Степанов уже не впервые вовлечен в тренировочный процесс первой команды

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 7
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
У любой команды во время перемен - будут и спады и подъёмы. Это я о Днепре. Про Динамо - уже говорил. Это урок - из которого надо сделать выводы и идти дальше.
Металлист - жалко конечно, но сейчас у них период какого то безвременья. Не понимаю - за счёт чего команда ещё существует как коллектив.
Будем надеяться что команда не пропадёт.
Студия Виноградова
У Сережи Реброва пока задорный детсадик, любой толковый тренер его переиграет.....может сыграются, если задор не пропадет, будет неплохая команда
lviv-999
То що Динамо вийде і з першого місця навіть мови нема!!!!!!!Той же Ольборг вчора видав найкращий матч за сезон як то кажуть влетіло все що можна і не можна!!!!!!!!Команда в Данії йде на 8 місці забивши 7чи 8 мячів в 10 матчах!!!Та же Стяуа набагато серйозніший конкурент!!!
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SprutGrigoriy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
John Jumriday
пусть лучше сейчас влетели, чем на 1/16 например - а то зазнаться и нос задрать легко - пусть подумают немного о произошедшем)
DKTheBest
Пока Динамо выигрывало-все только и пели о возрождении, о правильном пути и т.д., а как только разок влетело, то сразу повылазили шакалы и давай дерьмом поносить.
Юве и Рома в Италии всех на лопатки кладут, а в ЛЧ в прошлом туре полное фиаско,особенно у римлян. Примеров куча. Или может все считают, что Динамо если уж выдало беспроиграшную серию и при чем показало приличную игру, то уже обязано до конца света крушить всех подряд?
Детский сад.
Все нормально. Ничего страшного в проиграше нет. Даже наоборот.
Alexandr Pokotylo
Как про еболу !!!