Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 24 октября 2014, 10:25
1294
0

Кристофер САМБА: «Это был очень странный матч»

Игрок московского «Динамо» рассказал о победе над «Эшторилом» (2:1)

| Обновлено 24 октября 2014, 10:25
1294
0
Кристофер САМБА: «Это был очень странный матч»

Страж динамовской штрафной – Кристофер Самба – вышел из раздевалки, слегка морщась от боли в спине. Выездной матч против португальского «Эшторила» дался Кристоферу с трудом, как и всей команде, даже несмотря на заслуженную победу. Именно поэтому чувства у динамовского защитника – смешанные.

- Это был очень странный матч, - говорит Кристофер. – Возможно, показать свой уровень нам помешала длительная пауза, ведь мы три недели не играли. Также мог сказаться резкий перепад температур – после московского мороза мы попали в тридцатиградусную жару. Многие футболисты признавались, что дышалось тяжеловато. Как бы то ни было – мы провели далеко не лучший свой матч. Тем приятнее, что сумели добиться победы. Это признак больших команд – уметь побеждать даже в свой не самый удачный день, когда игра не очень клеится. Сегодняшняя победа – очень хороший знак.

- Из-за повреждения ты с трудом доигрывал матч. Как здоровье?
- Да, прихватило спину, чувствую себя неважно. Но впереди есть время, все-таки ближайшую встречу с «Рубином» я пропускаю из-за дисквалификации, к следующему туру рассчитываю быть в строю.

- Как тебе поддержка динамовских болельщиков в сегодняшнем матче?
- Она была великолепной! Довольно необычное чувство – когда на выездном матче фанаты твоей команды слышны лучше, чем поклонники хозяев. Болельщики «Динамо» сегодня помогли нам выиграть в этом непростом матче – они фантастически гнали команду вперед.

ФК «Динамо» Москва

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.