Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 октября 2014, 22:33
15864
33

Сергей РЕБРОВ: «Мы безобразно сыграли в обороне»

Пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» после поражения от «Ольборга» (0:3)

| Обновлено 23 октября 2014, 22:33
15864
33
Сергей РЕБРОВ: «Мы безобразно сыграли в обороне»

После матча против «Ольборга» (0:3) наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров пообщался с прессой.

- Думаю, что вся команда плохо сыграла сегодня в обороне. Очень обидно для всех проигрывать в таких матчах, но у нас есть еще две домашних игры. Мы безобразно сыграли в обороне, но жизнь продолжается, надо брать очки.

- Что с Юнесом Беланда?
- Когда он уходил с поля, я думал, что там страшная травма, но он сказал, что все нормально. Несмотря на это, необходимо было сделать замену, и мы выпустили Теодорчика.

- Прокомментируйте поведение некоторых легионеров…
- Обязательно поговорим и выясним, что это было. Такое всегда случается, что, когда команда побеждает – то все довольны, а как только проиграет – появляются недовольные. В этом и проявляется команда.

- Прокомментируйте, пожалуйста, замены.
- Логично было выпускать второго нападающего, пытались усилить атаку, но, к сожалению, из этого ничего не вышло. Ленс был бледной тенью самого себя, играл без скорости, поэтому его поменяли. По Мигелю, пытались выпустить креативного игрока, был счет 0:2, и надо было атаковать, тем более, у него есть первый пас. Не хочу сейчас никого обвинять, ведь проиграла вся команда, не было свежести во втором тайме, есть проблемы, мы будем их решать и идти дальше.

- Специалисты говорят, что проиграть даже полезно…
- Я сам об этом так же сказал. После ничьей с «Олимпиком» сказали, что команды нет, но все собрались и показали результат. Мне важно, чтобы футболисты понимали, что мы находимся на пути к становлению своей игры, а не добились уже результата. Поэтому надо работать над собой и над своей игрой.

- Вы Бурду не меняли потому что были игроки, которые сыграли хуже?
- К сожалению, у нас нет левого защитника такого, как нам нужен. Макаренко получил травму и полноценно его заменить мы не можем. Бурда сегодня отдал все силы игре, и у него неплохое будущее.. Все сыграли плохо в обороне, но если бы у меня был другой игрок слева в обороне, я бы его выпустил.

- Функциональное состояние команды после серии важных игр нормальное?
- Мы сегодня играли с добротной командой, которая знала, как обороняться и переходить из обороны в атаку. Я не знаю насчет графика, все команды играют так, и я не видел, что игроки суперзагружены. Но заслуга «Ольборга» в том, что он не дал нам сыграть так, как мы умеем и стремимся играть.

- После игры с «Говерлой» напрашивался выход слева в обороне Велозу. Чем вызвано появление в стартовом составе Бурды?
- Тем, что Бурда играет лучше при обороне, а Мигель – это креативный игрок. То, что было в силах Никиты – он сделал, он старался.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ из Ольборга, Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Ребров неожиданно быстро наладил приличную игру в поникшей команде. А чудес не бывает, вот и осечка. Игру эту проиграл тренер: посчитал датчан мальчиками для битья, с которыми можно играть без обороны. И вообще у Ребрухи на все матчи один стиль игры, нет "домашних" и "выездных" моделей (как в конспектах ВВЛ).
уух (праскурафф)
AjsHmel, 24.10.2014 10:41
Ну вспомните ВВЛ – «без поражений нет побед»!!!
=========================================
это не ВВЛ, это - "Воскресенье"
samird
Надо продолжать работать. Избавиться от балласта в виде Велозу и Драговича. Купить сильных крайних защитников. Вида - на лавку, а Бурда ещё очень сырой (для защитника опыт очень важен, и может быть компенсирован только суперталантом). Ну и закалить яйца - пропустили два дурочка и поплыли.
AjsHmel
Родные, ну опять!!!! Хватит обливать команду после каждого поражения!!! Нет команд, которые постоянно выигрывают!!! Да безобразно отыграли в обороне, но как классно сыграли в атаке!!! Когда такое было? Когда были такие розыгрыши?! Ну это же классно что нас так вздернули, это только на пользу. Ну вспомните ВВЛ – «без поражений нет побед»!!! После такого матча абсолютно нет горечи, только огромная вера в талант Реброва!!!! Этот матч ничего не решает, в Киеве будет совсем другая история!!!
Хрюн Моржов
Правильнее было фразу закончить чуть раньше: «Мы безобразно сыграли». Было бы и мудрее, и точнее...
vizut
Сьогодні побачив справжнє ДИНАМО........а то шось почали вигравати в Ч.У.!!!!!!!
poma4ga
Велозу креативный игрок... яснопонятно...
Leonardo da Vinci
да уж,не узнал сегодня динамо! ребров конечно толково все говорит,главное чтобы он смог это все вбить легионерам и некоторы украинцам в головы. и еще думаю, он тактически проиграл,возможно нужно было сыграть и вторым номером(все время играть в атаку тоже глупо) ,тем более одно очко на выезеде это не плохо(хотя понимаю что ольборг та команда,которую и на выезде нужно обыгрывать).тем более Лобановский всегда говорил что ничья на выезде и победа дома-это выиграшная схема.возможно многие в команде уже подумали что они в финале лиги европы,не знаю. но хорошо,что это случилось сейчас,еще есть время собрать раму и играть более уверенно!!!
NATSGUL
"Мы безобразно сыграли в обороне"
Клоун... Вы безобразно сыграли ВЕЗДЕ.!!! Долбаный Ярмола даже 1 на 1 не в состоянии забить...
hameleon-64
Сумно мені сумно. Програли посередній команді.
Footballboy
Сергей РЕБРОВ: «Мы безобразно сыграли в обороне»
------------------------------------------------
А в нападении?
Modern_1
Нічого страшного!!!
stopor2016
Это не трагедия. Как говорят в Одессе : когда - нибудь и по нашей улице пойдет инкассатор .
hammurapi77
а в этом никто и не сомневался.... для реабилитации нужны теперь только победы, а задача номер один это занять первое место
pe_p
Все сыграли плохо в обороне, но если бы у меня был другой игрок слева в обороне, я бы его выпустил.
не треба так жостко молодого критикувати... мені б було дуже обідно таке почути... міг сказати, що б поміняв всю команду...
Istm
да нет... во всех линиях безобразно сыграли сегодня.
Devil1991zp
и никаких отмазок
SprutGrigoriy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonv
Робіть висновки.. Бо захист сумно...