Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 октября 2014, 22:33
15861
33

Сергей РЕБРОВ: «Мы безобразно сыграли в обороне»

Пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» после поражения от «Ольборга» (0:3)

| Обновлено 23 октября 2014, 22:33
15861
33
Сергей РЕБРОВ: «Мы безобразно сыграли в обороне»

После матча против «Ольборга» (0:3) наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров пообщался с прессой.

- Думаю, что вся команда плохо сыграла сегодня в обороне. Очень обидно для всех проигрывать в таких матчах, но у нас есть еще две домашних игры. Мы безобразно сыграли в обороне, но жизнь продолжается, надо брать очки.

- Что с Юнесом Беланда?
- Когда он уходил с поля, я думал, что там страшная травма, но он сказал, что все нормально. Несмотря на это, необходимо было сделать замену, и мы выпустили Теодорчика.

- Прокомментируйте поведение некоторых легионеров…
- Обязательно поговорим и выясним, что это было. Такое всегда случается, что, когда команда побеждает – то все довольны, а как только проиграет – появляются недовольные. В этом и проявляется команда.

- Прокомментируйте, пожалуйста, замены.
- Логично было выпускать второго нападающего, пытались усилить атаку, но, к сожалению, из этого ничего не вышло. Ленс был бледной тенью самого себя, играл без скорости, поэтому его поменяли. По Мигелю, пытались выпустить креативного игрока, был счет 0:2, и надо было атаковать, тем более, у него есть первый пас. Не хочу сейчас никого обвинять, ведь проиграла вся команда, не было свежести во втором тайме, есть проблемы, мы будем их решать и идти дальше.

- Специалисты говорят, что проиграть даже полезно…
- Я сам об этом так же сказал. После ничьей с «Олимпиком» сказали, что команды нет, но все собрались и показали результат. Мне важно, чтобы футболисты понимали, что мы находимся на пути к становлению своей игры, а не добились уже результата. Поэтому надо работать над собой и над своей игрой.

- Вы Бурду не меняли потому что были игроки, которые сыграли хуже?
- К сожалению, у нас нет левого защитника такого, как нам нужен. Макаренко получил травму и полноценно его заменить мы не можем. Бурда сегодня отдал все силы игре, и у него неплохое будущее.. Все сыграли плохо в обороне, но если бы у меня был другой игрок слева в обороне, я бы его выпустил.

- Функциональное состояние команды после серии важных игр нормальное?
- Мы сегодня играли с добротной командой, которая знала, как обороняться и переходить из обороны в атаку. Я не знаю насчет графика, все команды играют так, и я не видел, что игроки суперзагружены. Но заслуга «Ольборга» в том, что он не дал нам сыграть так, как мы умеем и стремимся играть.

- После игры с «Говерлой» напрашивался выход слева в обороне Велозу. Чем вызвано появление в стартовом составе Бурды?
- Тем, что Бурда играет лучше при обороне, а Мигель – это креативный игрок. То, что было в силах Никиты – он сделал, он старался.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ из Ольборга, Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Ребров неожиданно быстро наладил приличную игру в поникшей команде. А чудес не бывает, вот и осечка. Игру эту проиграл тренер: посчитал датчан мальчиками для битья, с которыми можно играть без обороны. И вообще у Ребрухи на все матчи один стиль игры, нет "домашних" и "выездных" моделей (как в конспектах ВВЛ).
уух (праскурафф)
AjsHmel, 24.10.2014 10:41
Ну вспомните ВВЛ – «без поражений нет побед»!!!
=========================================
это не ВВЛ, это - "Воскресенье"
samird
Надо продолжать работать. Избавиться от балласта в виде Велозу и Драговича. Купить сильных крайних защитников. Вида - на лавку, а Бурда ещё очень сырой (для защитника опыт очень важен, и может быть компенсирован только суперталантом). Ну и закалить яйца - пропустили два дурочка и поплыли.
AjsHmel
Родные, ну опять!!!! Хватит обливать команду после каждого поражения!!! Нет команд, которые постоянно выигрывают!!! Да безобразно отыграли в обороне, но как классно сыграли в атаке!!! Когда такое было? Когда были такие розыгрыши?! Ну это же классно что нас так вздернули, это только на пользу. Ну вспомните ВВЛ – «без поражений нет побед»!!! После такого матча абсолютно нет горечи, только огромная вера в талант Реброва!!!! Этот матч ничего не решает, в Киеве будет совсем другая история!!!
Хрюн Моржов
Правильнее было фразу закончить чуть раньше: «Мы безобразно сыграли». Было бы и мудрее, и точнее...
vizut
Сьогодні побачив справжнє ДИНАМО........а то шось почали вигравати в Ч.У.!!!!!!!
poma4ga
Велозу креативный игрок... яснопонятно...
Leonardo da Vinci
да уж,не узнал сегодня динамо! ребров конечно толково все говорит,главное чтобы он смог это все вбить легионерам и некоторы украинцам в головы. и еще думаю, он тактически проиграл,возможно нужно было сыграть и вторым номером(все время играть в атаку тоже глупо) ,тем более одно очко на выезеде это не плохо(хотя понимаю что ольборг та команда,которую и на выезде нужно обыгрывать).тем более Лобановский всегда говорил что ничья на выезде и победа дома-это выиграшная схема.возможно многие в команде уже подумали что они в финале лиги европы,не знаю. но хорошо,что это случилось сейчас,еще есть время собрать раму и играть более уверенно!!!
NATSGUL
"Мы безобразно сыграли в обороне"
Клоун... Вы безобразно сыграли ВЕЗДЕ.!!! Долбаный Ярмола даже 1 на 1 не в состоянии забить...
hameleon-64
Сумно мені сумно. Програли посередній команді.
Footballboy
Сергей РЕБРОВ: «Мы безобразно сыграли в обороне»
------------------------------------------------
А в нападении?
Modern_1
Нічого страшного!!!
stopor2016
Это не трагедия. Как говорят в Одессе : когда - нибудь и по нашей улице пойдет инкассатор .
hammurapi77
а в этом никто и не сомневался.... для реабилитации нужны теперь только победы, а задача номер один это занять первое место
pe_p
Все сыграли плохо в обороне, но если бы у меня был другой игрок слева в обороне, я бы его выпустил.
не треба так жостко молодого критикувати... мені б було дуже обідно таке почути... міг сказати, що б поміняв всю команду...
Istm
да нет... во всех линиях безобразно сыграли сегодня.
Devil1991zp
и никаких отмазок
SprutGrigoriy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonv
Робіть висновки.. Бо захист сумно...