Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 16 октября 2014, 16:28
2387
14

Капелло пригласили в российскую Госдуму

Парламентарии хотят, чтобы тренер сборной России отчитался о подготовке к ЧМ-2018

| Обновлено 16 октября 2014, 16:28
2387
14
Капелло пригласили в российскую Госдуму

Главный тренер сборной России Фабио Капелло приглашен на парламентские слушания в Госдуму РФ, где будет обсуждаться подготовка команды к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом рассказал председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Игорь Ананских.

Парламентские слушания состоятся 27 октября.

«Я пригласил Капелло для обсуждения подготовки сборной России к чемпионату мира, - сказал Ананских. - Будет ли он на заседании - пока сказать не могу. Насколько мне известно, сейчас он уехал из Москвы и должен вернуться в конце недели».

По словам Ананских, на парламентских слушаниях, помимо подготовки национальной команды, в частности, будут обсуждаться вопросы развития инфраструктуры и строительства стадионов в городах, в которых пройдут матчи мирового первенства.

«Точного списка спикеров еще нет. Планируется участие министра спорта Виталия Мутко, президента РФС Николай Толстых, руководителей регионов, которые примут чемпионат мира, а также представителей оргкомитета «Россия-2018», - отметил собеседник ТАСС.

Игры чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве («Лужники» и «Открытие-Арена»), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

ИТАР-ТАСС

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 22:12 4
Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024

У команды Сергея Реброва большой потенциал

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
россияне понимают когда им в морду дают, даже русские бабы говорят, что если бьют значит любит...сами россияне говорят что крепостное право это благо, так что надо футболистов по старинке запирать на базах и гонять, а Капелло в Бразилии баб привел на веселье, вот и футболисты и расслабились, русские к этому не привычны и получили что должно получиться...по европейски тренировать команду у Капелло не получится
Fletch_64
Рассея сегодня. Исчерпывающая иллюстрация :
Гостиница "УСРУСЬ" в Уссурийске. И изображение глобуса перевернутое - китаезы и "совки" и так "схавают"!... http://www.nadpis-podpis.net/2012/05/hotel-usrus.html
Рьяные путинские троли пытаются, правда, представить доказы что это фотошоп, но мы то с вами понимаем!...
norma_zap
Помнится Лобановского в странах ближнего востока так пытались доставать, и он каждый раз отмахивался "Извините, но по контракту так-то и так-то". Видать Россия возвращается к средневековью и в вопросах спорта, Пусть Фабио достает контракт и учит Госдуму цивилизованным представлениям и понятиям о жизни и работе тренера сборной страны, а вообще для него это серьёзный повод задуматься, а не пора ли бросать всё это, а то и впрямь станет тренером сборной заключенных исправительных учреждений России.
Bombardini
мде... козлоликие опять с ума сходят. а как же спорт вне политики?? мне кажется, что не госдура его нанимала, не перед ней и отчет держать. да и что такое он может поведать за ЧЕТЫРЕ года до ВОЗМОЖНОГО (ну если не отберут ) ЧМ? и как это должно выглядеть? типа: "Керж работает над точностью." и Валуй такой: :да да круто, молодец" (а сам них не понимает). "Дзюбе за 4 года планируем вывести глистов" и Жирик такой: "о, класс и мне бы..."
iniesta73
Бедный Капелло!..человеку стыдно носить экипировку,с двухглавым индюком,приходится рукой прикрывать,на фото))
Dron
airwolf77
Здорово, дружище Волк!
На фотке Капелло им правильно показывает, всей расейской думе
лошит, как последних) свой человек))
airwolf77
....я б ему Орден какой-то, от лица Украины выдал...планомерно и не лукавя держит сб.расеи на дне,а ведь тренер ТОПовый, и тут,по играм ЕГО подопечных либо он Дурака валяет,либо игроки-дураки...но это всё философия всё ,арестуют прям в госдуре,и в Сибирь - убирать снег!
hammurapi77
на предыдущей картинке, когда требовал зарплату, был злой....а сейчас подобрел
hammurapi77
а может вместо зарплаты дадут место депутата вместо Кабаевой
DKTheBest
В Госдуру на ковер. Оригинально.Закончится видимо для Капелло все Колымой. Окажется разоблаченным ахентом Гейропы в конце-концов.