Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
581
0

«Реал» дает за Карвальо 40 миллионов?

Мадридский клуб предпринимает вторую попытку купить португальского бека

Мадридский «Реал» желает укрепить свои защитные порядки (а конкретно центр обороны) еще одним беком мирового уровня. Глаз «сливочные» положили на защитника «Челси» Рикардо Карвальо.

28-летний (скоро 29) центральный защитник лондонского клуба, которого Жозе Моуриньо называет одним из лучших беков во всей лиге, мог в свое время оказаться не в «Челси», а именно в «Реале». Но тогда (в 2004-м) выигравший вместе с любимым тренером и «Порту» Лигу чемпионов защитник пошел, разумеется, туда, куда и Моуриньо.

На этот раз «Реал» серьезно нацелен на Карвальо и готов предложить за португальца, по информации Daily Star, сумасшедшие деньги – около 40 миллионов долларов. Кстати, Жозе Моуриньо также неоднократно назывался в числе преемников Капелло, так что, не перейдет ли португальский дуэт в Мадрид вместе?

Проблемы «Реала» в центре обороны в этом году не смог решить даже сам Фабио Каннаваро. В следующем сезоне в Мадриде точно будет играть немец Кристоф Метцельдер. Если в эту компанию вольется еще и Карвальо, то у нового тренера (кто бы им ни был) будет хороший выбор.

Порфирий Петров по материалам www.dailystar.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.