Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
487
0

Абрамович уговорил Фергюсона

А на ком будет строить игру МЮ?

Будоражащий всю футбольную Европу новый владелец футбольного клуба Челси Роман Абрамович и наставник чемпиона Англии Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон достигли устной договоренности по поводу перехода аргентинца Хуана Себастьяна Верона в состав "синих".

28-летний полузащитник обойдется губернатору Чукотки в 14 млн фунтов стерлингов (такие бы деньги – да чукчам!) , что составляет почти половину суммы, которую МЮ отдал за южноамериканца два года назад. Как видим, на аргентинце «красные дьяволы» проиграли немало, но что делать, если он не оправдал возложенных надежд.

Верон, пришедший в состав лидера английского чемпионата из итальянского Лацио, провел 82 матча за нынешних чемпионов Англии и забил 11 голов. Ожидалось, что он станет новым плеймэйкером после ухода Дэвида Бекхэма в мадридский Реал. Но выявляется, что у сэра Алекса другие планы на сей счет, а сумма отступных за Верона вполне устраивает.

После того, как Абрамович стал фактическим владельцем Челси, этот клуб активно включился в борьбу за лучших игроков планеты. Однако пока лондонцам никого из них заполучить не удалось. Челси укрепился только двумя защитниками с не очень «громкими именами» - Гленом Джонсоном и Джереми, а на предложения по поводу покупки намного более именитых футболистов, а именно – Кристиан Виери, Эдгар Давидс, Дамьян Дафф, Роналдиньо, получил отказ. Так что переход Верона в лондонский клуб, о котором официально должно быть объявлено уже в середине недели, безусловно, пока наиболее ценен.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.