Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
476
0

Джеррард подпишет новый контракт

Руководство «Ливерпуля» «не видит Джеррарда в другом клубе»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард подтвердил, что ведет переговоры с клубом о заключении нового контракта. Хотя недавно Рафаэль Бенитес утверждал, что до конца сезона никакие переговоры с игроками вестись не будут, чтобы не отвлекать футболистов от подготовки к финалу Лиги чемпионов, стало известно, что обсуждение контракта Джеррарда подходит к финальной стадии.

Стивен, который связан с «Энфилдом» еще с начальной школы, предположительно заключит четырехлетний контракт, по которому будет получать 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю (то есть, почти 240 тысяч долларов).

В интервью официальному сайту клуба Джеррард рассказал, что переговорный процесс проходит гладко, особенно с учетом того, как после победы «красных» над «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов, владелец клуба Том Хикс заявил, что «не видит Джеррарда в другом клубе».

«Я очень рад, что новое соглашение почти готово. Сейчас клубу очень важно удержать всех ключевых игроков, - сказал Стиви Джи. - Я уверен, что мы сейчас находимся в очень хорошей форме и сможем привезти из Афин кубок. Хотя «Милан» - потрясающая команда и мы понимаем, что легко нам не будет. Хотя, если честно, я удивлен, что они обыграли «Манчестер Юнайтед» и вышли в финал. Я был уверен на 100%, что «МЮ» добьются нужного результата и именно с ними мы сыграем в финале. Но красно-черные заслужили эту победу, нельзя не признать, что они играли блестяще».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.