Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
931
0

Нилл ДЕ ПАУВ: «У нас были еще шансы забить Металлисту»

Нападающий «Локерена» - о победе над харьковским клубом

Гол родился в результате контратаки, и мне пришлось использовать свои скоростные качества. Увидев, что защитник преследует меня, я развернулся, обманув его, и выстрелил по воротам. Я закрутил мяч, поэтому вратарь не справился с ударом и пропустил. Я нечасто забиваю подобные голы. Обычно я выхожу один на один с голкипером, поэтому здорово было отличиться именно таким образом.

Мы в первый раз участвуем в этом турнире, и все, чего мы тут достигнем, станет приятным бонусом для нас. Для нас самое важное - это играть в еврокубках. Но сегодня мы почувствовали, что можем и добиться определенных высот на европейском уровне.

В начале матча скорости были невысокими, но, несмотря на это, у нас было три прекрасных возможности для взятия ворот. Подвела реализация. Во втором тайме мы взвинтили темп, но и это не привело непосредственно к голам. И у соперника был очень хороший момент, но на контратаке мы все-таки добились своего. Этот гол расстроил харьковчан, и у нас было еще два шанса поразить цель. Однако мы их не использовали, и напряжение в матче сохранялось до самого конца.

Нам нужно было добиться сегодня позитивного результата, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Теперь нам предстоят две важные встречи с «Трабзонспором». Если мы получим очки на выезде и победим дома, то, думаю, сможем побороться за второе место.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.