Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
811
0

Жоффруа СЕРЕЙ ДЬЕ: «Против английских команды играем хорошо»

Полузащитник «Базеля» о победе над «Ливерпулем»

Полузащитник «Базеля» Жоффруа Серей Дье о победе над «Ливерпулем»:

- Да, можно сказать, что мы хорошо играем против английских команд. Здорово, что мы их обыгрываем дома. Надеюсь, что продолжим в том же духе.

Не имеет значения, на какой позиции ты играешь, нужно говорить друг с другом. И когда в команде есть сплоченность, то все идет как надо. Сегодня мы были единым целым, много общались другом с другом и оказывались в нужное время в нужном месте. В итоге наши усилия не пропали даром.

Если сравнивать этот матч с поражением от «Реала», то прежде всего стоит сказать, что соперник все-таки был другого уровня. Также не нужно забывать и о преимуществе своего поля. С такими болельщиками, как у нас, мы способны сотворить все что угодно. Поединок с «Реалом» получился ужасным. Сейчас мы уже забыли о нем. Сегодня все пошло по плану, но нам нужно продолжать работать и тогда посмотрим, что получится.

Мы не считаем «Лудогорец» аутсайдером группы. Мы видели, как эта команда играет. Она показывает добротный футбол. Думаю, у них такие же шансы, как и у нас: 50 на 50. У нас нет недооценки соперника. Мы выложимся по максимуму. Сделаем все, чтобы заработать очки в Болгарии. Надеюсь, справимся с этой задачей.

УЕФА

Базель
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.