Юрий ЛОДЫГИН: «Счет 0:0 - закономерен»

Вратарь «Зенита» - о матче с «Монако»

793
0

Сложная игра, напряженная. Каждый ждал ошибки соперника. Были какие-то моменты, но я думаю, что счет 0:0 закономерен. Когда «Монако» давил, мне надо было подбадривать игроков, будить их, если можно так выразиться, так как мы начали слишком вяло. Второй тайм провели лучше, но все равно у нас было много ошибок.

В перерыве поговорили в раздевалке о том, что надо играть активнее, играть лучше, больше двигаться. Надо было добиваться результата, побеждать. Не получилось, но одно очко - оно тоже важное.

Четыре очка после двух матчей можно считать хорошим результатом, так как мы взяли три на выезде плюс заслуженное, по игре, очко дома, хоть мы и играли на победу. А так все хорошо: ноль поражений, нам ни разу не забили. Продолжаем, все матчи впереди.