Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2608
0

Руни дисквалифицировали на три матча

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гаал встал на защиту капитана своей команды

Руни дисквалифицировали на три матча
yahoo.com

Проваливший прошлый сезон «Манчестер Юнайтед» после затратного лета все никак не вернется на прежние лидирующие места. В шести турах набрано только 8 очков, а тут же капитан «дьяволов» Уэйн Руни схлопотал продолжительную дисквалификацию.

В игре против «Вест Хэмом» нападающий остановил атаку соперника недозволенным приемом, за что получил прямую красную карточку. Для Руни это шестое удаление в карьере, причем в последний раз он видел перед собой «красный свет» в 2011 году в матче национальный сборной против Черногории. Теперь он будет вынужден пропустить ближайшие поединки чемпионата Англии с «Вест Бромвичем», «Эвертоном» и «Челси».

«Нам будет его не хватать. Он отлично играл, и я был им очень доволен. Я думаю, что общественности не стоит так резко воспринимать данный эпизод. Я называю это профессиональным фолом. Возможно, вы не захотите это услышать, но в профессиональном футболе вам приходится совершать такие фолы», – сказал по нашумевшему эпизоду в интервью ВВС главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.