Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 сентября 2014, 23:59
3643
0

После Днепра Интер теряет очки в Палермо

«Верона» добывает минимальную победу в Турине

| Обновлено 21 сентября 2014, 23:59
3643
0
После Днепра Интер теряет очки в Палермо
Визит «Интера» на Сицилию сопровождался громкими возгласами болельщиков «нерадзурри». После того, как команда Вальтера Маццари разгромила «Сассуоло» со счётом 7:0, уровень ожиданий и надежд тиффозерии «Интера» поднялся на несколько ступеней выше нормы. События матча на «Ренцо Барбере» показали, что у Маццари по-прежнему ворох проблем.
 
Всем хорош защитник Неманья Видич, вот только пока у серба радикально не получается выступать в Италии. В своём первом же матче за «Интер» экс-футболист московского «Спартака» получил красную карточку в Турине. На четвёртой минуте противостояния на Сицилии Видич в своей штрафной площадке отдал совершенно безумный пас назад в сторону Хандановича. Васкес находился рядом и легко завладел мячом. Улучшать позицию и смещаться в центральную зону Васкес не стал - удар с острого угла не помог Самиру отразить выстрел.
 
Маццари, управляя игрой своей команды одной здоровой рукой (левая верхняя конечность тренера была сломана после падения с лестницы), нервничал. Тренер понимал, что быстрый пропущенный гол может негативно отразиться на игре его подопечных. На большой период времени миланцы забыли о существовании собственной атаки. Вместо этого «нерадзурри» пробовали пробиться к воротам Соррентино окольными путями.
 
Главным затейником «Интера» в атаке был колумбиец Фреди Гуарин. Южноамериканец на тридцать второй минуте напомнил о себе страшным по силе ударом. Мяч со свистом пролетел рядом со стойкой ворот. Шёл вперёд в надежде замолить свои грехи Неманья Видич. На сорок четвёртой минуте серб даже провёл гол в чужие ворота, но перед этим он забрался в положение вне игры. И всё-таки до конца тайма «нерадзурри» отыгрались. Феддал неловко парировал удар Гуарина, Ковачич не стал медлить и в касание нацеленным ударом низом поразил правый нижний угол владений голкипера соперника.
 
«Интер» забил ещё раз. В начале второго тайма Мауро Икарди откликнулся на подачу и с близкого расстояния поразил ворота, однако, в данном случае судьи вновь зажгли положение вне игры. К чести миланцев, они не спорили с арбитрами и предпочитали играть и забивать. Сицилиец Васкес под конец матча превращался в главного креативщика «Палермо» впереди. Удар в штангу на 72-й минуте сменился классным ударом слёта в незащищённый угол ворот - немного неточно.
 
Матч шёл к своему логическому завершению, когда «Интер» упустил самый реальный шанс принести себе победу. Освальдо бил головой по неудобной траектории с пяти метров. Соррентино в сложном положении ладонью перевёл мяч от ворот впритирку со штангой. Миланцы из-за ошибки Видича потеряли два очка на Сицилии.

Еврофутбол
 


«Палермо» – «Интер» – 1:1
Голы: Васкес, 3 – Ковачич, 42.
«Палермо»: Соррентино, Анджелкович, Лазаар (Дапрела 74’), Терци, Феддал, Морганелла, Баррето, Больцони (Андреа 65’), Ригони, Васкес (Кайсон 83’), Дибала.
«Интер»: Ханданович, Жезус (Эрнанес 65’), Видич, Раноккия, Медель, Д'Амброзио (Додо 56’), Нагатомо, Ковачич (Паласио 79’), Гуарин, Освальдо, Икарди.
Предупреждения: Ригони, Морганелла — Жезус, Медель, Раноккия.



 
 
«Торино» — «Верона» - 0:1
Гол: Ионицэ, 66.
На 88-й минуте Эль Каддури не забил пенальти (вратарь).
«Торино»: Паделли, Бово, Глик, Моретти, Дармиан, Бенасси (Санчес Миньо, 35), Вивес, Эль Каддури, Молинаро (Бруно Перес, 69), Амаури, Квальярелла (Ларрондо, 71).
«Верона»: Рафаэл, Соренсен, Морас, Рафа Маркес, Бривио, Оббади, Тахцидис, Христодулопулос (Ионицэ, 64), Гомес, Янкович (Нико Лопес, 65; Рафаэл Маркс, 89), Тони.
Предупреждения: Бово, Эль Каддури, Бруно Перес — Нико Лопес.

Sport.ua

События матча

42’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Матео Ковачич(Интер Милан).
3’
ГОЛ ! Гол из 2-го сектора забил Франко Васкес(Палермо).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 5
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.